Мальчишники

#1
Вы когда-нибудь были на мальчишниках?) Я вот никогда на них не был,, и мне очень интересно, как в этом случае мужики развлекаются. Ведь это же проводы свободного человека в узы брака, наверняка должно быть что-то особенное)
 
#2
Я один раз был у друга на мальчишнике. Ничего там такого не было. Просто в реальной жизни мальчишники не такие как в известном фильме, хотя и моего друга было очень весело. Еще бы сходил когда то))
 
#3
А я на мальчишнике никогда не был. Я когда брал в жены свою девушку, то почему то про мальчишник и не думал. Да, с друзьями в баре посидели, но это мальчишником назвать очень сложно.
 
#4
Про мальчишники гуляет очень много стереотипов) мол что там должны быть стриптизерши, выпрыгивающие из торта, и дамы легкого поведения) хотя я сам не был на таких мероприятиях. Мне кажется, что так далеко не на каждом мальчишнике.
 
#5
Я бы очень хотел побывать на мальчишнике. Мне всегда было интересно, какие сюрпризы друзья готовят жениху в его последний день вольной жизни) думаю что по крайней мере когда-то в будущем я себе обязательно устрою мальчишник)
 
#6
Меня брат звал на мальчишник, когда женился. В принципе хоть у нас не было ни стриптиза, ни "дамочек", мы очень хорошо посидели) Выпили конечно немало, но была очень душевная атмосфера и хорошая компания.
 
#7
А мне кажется, что все эти мальчишники - это пустая трата денег и просто лишний повод напиться. Можно и просто посидеть с друзьями где-нибудь более тихо, зато потом отложить денег на какую-нибудь семейную покупку или на свадебное путешествие.
 
#8
Если бы у меня был мальчишник - я бы снял клуб на сутки, и устроил бы себе последнюю самую крутую тусовку с кучей друзей и выпивки) пусть это будет и безумно дорого, но ведь никто не отменял подарки) да и все таки последний день вольной жизни нужно отметить как следует)
 
#9
Уже сотню раз наверное я был на мальчишниках. Это конечно очень классно. Хотя может я так говорю, потому что я вообще очень сильно люблю всякие клубы и гулянки. Хотя все ровно там очень весело))
 
#10
А я еще на мальчишнике не был. Очень хотел бы сходить, думаю, что на них очень интересно. Просто еще друзья не женились, так что думаю, что скоро возможно на мальчишнике побываю, потому что уже им время жениться пришло)))
 
#11
Вряд ли у вас получится отдохнуть, как в мальчишнике в Вегасе))) Но порой мальчишники, да и не только они заканчиваются интересными историями, потом есть что расказать
 
#12
Мы когда с женой женились, то я мальчишника как такового не устраивал. Мы решили вообще с женой очень сильно не гулять и лучше те деньги, что пошли бы на пышные гуляния оставить на дальнейшую нашу жизнь)
 
#13
Мне кажется, что мальчишники это трата денег в пустую. Потому что нормально напиться и посидеть с друзьями можно и на самой свадьбе. Тем более в основном свадьбы празднуют несколько дней, так что времени и еды с выпивкой хватает с головой))
 
#14
Никогда на мальчишнике не был, наверное из за того, что пока что все друзья не женаты и в ближайшее время жениться не собираются. Так что на мальчишник я еще наверное не скоро попаду)))
 
#15
Я бы очень хотел побывать на мальчишнике, потому что там наверное себе можно позволить все что угодно) хотя это еще зависит от того, насколько большой мальчишник устраивает сам жених) потому что в кафешке особо не разгуляешься))
 
#16
Я на мальчишниках еще не бывал, но думаю, что где то через год буду. Мне кажется, что мой друг скоро женится, потому что у него что то там серьезное)) Очень хотелось бы на мальчишник сходить.
 
#17
Я еще никогда не был на мальчишниках. Мне всегда казалось, что это развлечение исключительно для взрослых дядей, но вот уже все ближе и ближе я подхожу к этому возрасту)) так что может еще посчастливится побывать на мальчишнике)
 
#18
Я был на мальчишниках и не один раз. Если честно мне очень сильно такие мальчишники нравятся, потому что на них очень интересно. Сам еще не устраивал, потому что пока что еще не женат.
 
#19
Думаю, что автор статьи просто пересмотрел фильм Мальчишник в Вегасе, потому что ничего особенного в мальчишниках нету. Я на мальчишнике был, обычная стандартная гулянка))
 
#20
Ну да, может быть и такое))) Хотя сам я на мальчишнике еще не был, но мне почему то кажется, что вряд ли на мальчишнике все происходит как в знаменитом фильме))
 
Сверху