Маша и медведь

#21
Мне этот мультик определенно нравится. Он очень позитивный, и самое главное отечественный, но довольно таки качественный. Давно у нас не выпускали таких хороших мультиков, еще со времен советского союза.
 
#22
Маленькая дочка и не понимает? Это ж сколько ей? Детям с пеленок нравится смотреть, он яркий, музыкальный. И если смысла не понимают, то смотрят на картинку и персонажей. Просто титры сначала слишком уж долго идут. Серия небольшая, а титры длинные, обрезать надо.
 
#23
Всегда ненавидел этот мультик. Возможно я уже и вырос с того возраста, поэтому не понимаю его смысла. Но все таки другие мультики я люблю посмотреть - та же кунг фу панда например, или еще какие-то нормальные, а эту машу и медведя просто на дух не переношу.
 
#24
А по моему, мультик сделан отлично. Нравится смотреть и детям потому что он яркий (все детали крупные и понятные), веселый и понятный детям, и взрослым, потому что там есть над чем и взрослым посмеяться можно. Всем детям, которых я видела этот мультик очень нравится.
 
#25
А по моему, мультик сделан отлично. Нравится смотреть и детям потому что он яркий (все детали крупные и понятные), веселый и понятный детям, и взрослым, потому что там есть над чем и взрослым посмеяться можно. Всем детям, которых я видела этот мультик очень нравится.
Да просто супер он сделан! У меня ребенок смотрит его с огромным восторгом и более того, я сам себя неоднократно ловил на том, что сам смотрю его с большим удовольствием. Это намного качественнее и интереснее сделано, чем те же самые Смешарики или Лунтик.
 
#26
Очень хороший мультик, сейчас все дети без ума от него, да и я считаю что такие мультфильмы младшему поколению полезны, в них нет зла как в подавляющем большинстве зарубежных мультфильмов
 
#27
Пожалуй это самый удачный мультфильм из всех созданных в постсоветское время. Нравится и взрослым и детям. Яркие персонажи, поучительные ситуации, добрый сюжет, запоминающиеся песенки. Очень удобно смотреть всей семьей. Можно детям диск включить, смотрят не отрываясь, пока мама по дому крутится.
 
#28
У меня двойственное отношение к этому мультику, с одной стороны он красочный и веселый, а с другой стороны Маша,тепичный представитель гиперактивных детей.Глядя на Машу, дети тоже начинают не спокойно себя вести, кричать, капризничать.Считаю, можно такое смотреть, но не больше 2-3 серий за один раз.
 
#29
А что там смотреть-то по 2-3 серии? Их там всего кажется 20 серий и они по 5 минут. Ну погоди смотреть лучше, там хоть серия 10 минут, как полноценный мультфильм. А Машу по-любому смотреть надо по несколько серий. А так мультик добрый))
 
#30
У меня ребенка нету, но зато у меня один друг подсел на этот мультсериал. Я просто не понимаю что в этом мультике такого и чем он может привлекать. Я раз когда то случайно по телевизору этот мультфильм увидел, там абсолютно нету ничего ни интересного ни смешного...
 
#31
Дети просто обожают этот мультик. Но вот в качестве примера думаю это все-таки не лучший мультфильм. Сейчас дети итак очень эгоистичные растут, а тут и вовсе как Маша стараются быть))))
 
#32
Прикольный мультик. Я иногда сама хохочу, когда смотрю некоторые серии. Очень забавная Маша получилась и все время жалко несчастного Мишку))) Молодцы мультипликаторы и сценаристы!!!
 
#33
Наша дочка с удовольствием смотрит этот мультфильм,да и нам с мужем он нравиться, где то читала что в участи этого мультфильма активно принимали участие детские психологи поэтому он имеет такой невероятный успех.
 
#34
Неплохой мультик. Качественно сделан, и шутки часто смешные, и нарисован хорошо. Побольше бы таких мультфильмов, со своим ярким лицом. А то иногда клепают под копирку с западных мультиков. Неужто у самих фантазия не работает.
 
#35
Я сама его не люблю, и детям бы не рекомендовала показывать. Эта Машка - отвратительный ребёнок. Не хотела бы, чтобы моя дочка была похожа на неё.
Эгоистичная, инфантильная, неуправляемая разбалованная девочка. Только медведь там и хорош.
 
#36
Многим нравится этот мультфильм, единственное что радует что он действительно ориентирован на детей, а не как остальные отечественные мульты, которые предназначены неизвестно кому
 
#37
Вообще какой то бредовый мультфильм, я просто не понимаю как такое до сих пор крутят по телевидению?? Я когда то как включил, вообще не понял о чем мультик... Представляю как детям его смотреть, он им просто мозг плавит.
 
#38
Полностью согласна с тем, что мультик просто ужасный. Мой ребенок вообще его не любит, да и когда то пыталась понять о чем мультик - полнейший бред.
 
#39
Полностью согласен с вами мультфильм просто ужасный. Я его конечно не смотрел, но я просто не понимаю почему он такой популярный, тем более, что там графика просто ужасная.
 
#40
Не знаю как другим, но мне нравится этот мультик. Я помню даже смотрела его очень часто, но потом уже он немного надоел и я его перестала смотреть, хотя мультик веселый и добрый.
 
Сверху