Место, где можно отпразновать корпоратив

#1
Приближается Новый Год и многие задаются вопросом: где отпраздновать корпоратив. Если вам надоели городские кафе и рестораны, то стоит посетить гостиный двор «Живица». Место интересное, хозяйка - Екатерина Семеновна Лекомцева - очень гостеприимна. Я уверена, что вас вкусно накормят, напоят и спать уложат ;)
 
#2
Больше всего на корпоративе именно этого и боюсь. А потом с этим компроматом к любимой. Нет уж, лучше просто увольте :D . Я хоть и понимаю значение таких мероприятий, но все же не в восторге от них. Можно я лучше в "Живицу" с друзьями приду?
 
#3
Я с коллективом когда-то праздновала корпоратив за городом. Воспоминания не из лучших! Пару моих коллег очень сильно напились, им стало плохо, пришлось вызывать скорую, скорая ехала больше часа, получилось целое приключение... Так, что я предпочитаю праздновать корпоратив в городе :)
 
#4
Не люблю я все эти русские народные пляски, поэтому мне бы точно там не понравилось. Даже и представить не могу как там может проходить корпоратив. А если еще переодеваться заставят, то это вообще...
 
Сверху