Мир глазами животных

#1
Очень мне нравятся эти картинки,точно автор подметил особенности характера животных.Больше всего нравится картинка с золотым унитазом.А вот то,что шторы для котов как детский комплекс для развлечений,это точно









 
#2
Да в интернете очень много картинок очень интересных, самое интересное, что животные не могут позировать а есть такие снимки интересные, как будто модели на фотосесси. Задача фотографа словить очень интересные моменты, вдвойне труднее, чем с людьми.
 
#3
У меня с пылесосом точно такая история, вроде, пытался с измальства кота приучить к пылесосу, да и не сильно он у меня шумный, а всё равно шарахается, как будто видит какое-то страшное чудище. Только начинаю доставать, всё кота и след простыл.
 
#4
У меня с пылесосом точно такая история, вроде, пытался с измальства кота приучить к пылесосу, да и не сильно он у меня шумный, а всё равно шарахается, как будто видит какое-то страшное чудище. Только начинаю доставать, всё кота и след простыл.
Вот у меня точно такая же ситуация с попугаем, вроде так все нормально но когда увидит работающий пылесос то все истерика на целый день обеспечена, кстати картинки что-то у вас не открываются может перепостить их на какой-то другой хостинг получше?
 
#5
У меня все коты, которые были, боялись либо веника либо пылесоса. Прям напасть какая то)
Правда реагировали все по разному, один - вообще неадекват, тупо бросался на пылесос, нереально дома было поубираться, если кота не закрыть где нибудь. Более того, он потом еще ходил, шипел так возмущенно на него)
 
#6
Вот у меня точно такая же ситуация с попугаем, вроде так все нормально но когда увидит работающий пылесос то все истерика на целый день обеспечена, кстати картинки что-то у вас не открываются может перепостить их на какой-то другой хостинг получше?
Тоже, кстати картинки не видно, хотел написать об этом, но потом, когда кликнул по сообщению автора "Ответить" картинка в сообщении подгрузилась и я подумал, что это только у меня такой глюк.
Пылесосы - это страшная вещь, я и сам их не очень люблю, но зато полезная.
 
#7
Поддерживаю,на картинки нельзя нажать,а посмотреть очень очень хочется))) Что скажу про пылесосы - у меня кошка вообще их не боится,а просто умиротворенно сидит и смотрит на него. Бесстрашное животное)
 
#8
Да, это точно. Моя кошка боится очень сильно, что пылесоса, что веника. Для нее они являются самыми настоящими монстрами.
Шторы же она очень любит… Пришлось уже поменять даже на другие.
 
#9
Перезалейте фоторгафии пожалуйста. Мне ведь тоже интересно,как животные смотрят на нас и как они вообще видят все. Я вроде бы слышал,что коты и кошки видят все наоборот,т.е. к верх ногами.
 
#10
Для кота надо купить или сделать хорошую точилку для когтей, тогда вашим шторам будет намного легче, да и мягкая подушка или шерстяной коврик не помешал бы
 
#11
Да, это точно. Моя кошка боится очень сильно, что пылесоса, что веника. Для нее они являются самыми настоящими монстрами.
Шторы же она очень любит… Пришлось уже поменять даже на другие.
Какая стереотипная у вас кошка))) Ни один из котов, что у меня жили не боялся пылесоса. Один даже очень любил, когда его пылесосили. Не знаю, что он в это время думал. Может пылесосинье было ему как массаж, а может быть лишняя шерсть удалялась. И по шторам ни один не лазил. Котятами, конечно, пытались, но я их быстро отучил.
 
#12
Хотелось бы посмотреть на все глазами моего кота:DНаверное шкафы заполненные колбасой и мясом, хозяйская постель, его личное пространство с чистым выглаженным бельем:D:D:D Ну это я навернула,у меня умный кот, иногда только ковер на полу подрать может,а в остальном умненький тьфу.тьфу чтоб не сглазить.
 
#13
Мир животных, это действительно загадка. Хотя им проще существовать - если это домашние питомцы. Иногда мне хочется побыть на месте моей кошки... Спи сколько хочешь, играй, балуйся, ешь, гадь и ласку проси, все, - разве не мечта? Я б от такого не отказалась, даже на недельку..
 
#14
Что-то картинок никаких нет, или у меня они не отображаются.
Что касается мира животных, было бы хорошо чтобы этот мир животных соприкасался с нашим миром, для того чтобы можно было обрести гармонию. В нашем мире меньше гармония чем в их мире.
 
#15
Удивили, но похоже все кошки боятся пылесосов :) Моя не исключение, как только я подхожу к пылесосу, она спешно удаляется, приходит только когда я этот агрегат спрячу подальше. ))
 
#16
А мы раньше любили кота гонять по квартире. Он как бешеный уматывал от пылесоса)) А нам и смешно. Мама всегда за это ругала, но периодически за новой уборкой иногда и пугали)) Кошки такие смешные)))))))))То дак они смелые, то пылесоса боятся))))
 
#17
У меня кот когда видит что я пошел на кухню пообедать или просто слышит что где-то звенят тарелки, летит туда как бешеный, он вообще у меня любитель поесть, так что я даже прикалываюсь с него так)
 
Сверху