Мюнхенская трагедия

#1
Смотрел ли кто нибудь этот фильм??? Мне лично этот фильм очень сильно понравился, тем более, что это все реальные события. Очень жаль Манчестер Юнайтед, но фильм вышел просто великолепный.
 
#2
Я недавно смотрел этот фильм и он мне очень сильно понравился, так как я фанат Манчестер Юннайтед. Фильм действительно просто потрясающий, хотя вся история реальна. Советую всем посмотреть.
 
#3
Буквально пару дней назад посмотрел.
Фильм очень хороший и основан на реальных событиях. Хорошо, что некоторые игроки, которые выжили продолжили свои выступления за Манчестер.
 
#4
Хороший фильм, хотелось бы что бы на экранах появлялось побольше таких фильмов, потому что они очень интересны. Я и сам чуть не заплакал, когда смотрел этот фильм.
 
#5
Не смотрел, я даже и не знал, что этот фильм вышел.
Хотя я думаю, что я как фанат Манчестер Юннайтед обязан его посмотреть, потому что о тех событиях неоднократно читал.
 
#6
Хороший фильм, советовал бы всем его посмотреть. Но, честно сказать, фильм на одни раз. Второй раз его просто уже не посмотришь, но все ровно фильм очень неплохой.
 
#7
Такой трагический фильм, у меня муж смотрел и я за одно решила посмотреть. Ну так, не люблю такие фильмы, начинаю плакать, переживать за всех, тем более знаю, что история основана на реальных событиях
 
Сверху