Мобильники

#1
По каким критериям вы себе выбираете мобильный телефон, что в нем обязательно должно быть, а без чего вы с легкостью можете обойтись? :)
 
#2
Я уже шестой год пользуюсь одним телефоном, там есть старенькая камера, выход в интернет, музыку можно слушать, ну и звонить естественно. Меня этот телефон до сих пор устраивает, а навороты мне ни к чему.
 
#3
У меня айфон 4S... муж купил в подарок тайком, когда у меня украли предыдущий... он знал, что я сама на себя пожалею денег, чтобы покупать такой дорогой аппарат, поэтому купил втихую. Я очень довольна качеством. Фотографирует и снимает качественнее нашего фотика и при этом очень удобно заходить в интернет... очень чувствительный экран. В общем супер!!!
 
#4
Мне раньше нравились мобильники от Нокиа, но в последнее время эта фирма стала меня разочаровывать... Я покупала такие телефоны и родителям и мужу и чем более крутая модель, тем быстрее в ней хоть что-то но ломается... Первые модели были просто не убиваемые!!!
 
#5
Я не изменяю фирме Samsung и вот теперь планирую приобрести Samsung Galaxy S III, он мне импонирует и по дизайну и по возможностям.
 
#6
Я всегда покупаю только Самсунг или Нокии, другие фирмы у знакомых ломаются просто мгновенно. Обычно беру аппарат по навороченнее, что бы его хватило на несколько лет и он оставался современным.
 
#7
Самсунга у меня никогда не было... мне там даже меню непонятно... а вот Нокиа было много... вроде ничего были телефоны, но потом то ли подделок много появилось, то ли качество оригинала упало... но подводить меня стали последние модели.
 
#8
Выбираю по критерию звонит значит работает, а это самый главный критерий для телефона, а все эти новомодные камеры и джипиэсы только для привлечения внимания молодежи, которой только и подавай новые технологии.
 
#9
У меня сейчас в распоряжении старенький самсунг, так как свой навороченный телефон отправил на экспертизу, полетел динамик. Вроде на телефоны денег не жалею, а что-то мне все с ними не везет, то потеряю, то сломается :(
 
#10
Самсунга у меня никогда не было... мне там даже меню непонятно.
А что там в Самсунгах с меню? :) У меня были и самсунги и нокии, меню у всех телефонов примерно одинаковое и интуитивно понятное. У меня никогда проблем не возникало.
 
#11
Мне наоборот кажется, что в Самсунгах самое удобное и понятное меню. У меня сейчас Soni Erricson модель не помню, покупала три года назад. Сейчас хочу Самсунг Гэлэкси мини.
 
#12
Вот и мне интересно, что не понятно в меню современных мобильников, сне кажется они все одинаковые, ну может немного будут кнопочки располагаться по другому.
 
#13
Вот и мне интересно, что не понятно в меню современных мобильников, сне кажется они все одинаковые, ну может немного будут кнопочки располагаться по другому.
Меню всё же разные, это зависит от операционной системы и установленной оболочки.
Выбирая телефон я ориентируюсь на то, чтобы в телефоне было много различных функций - сканер для небольших документов, wifi, лёгкий доступ к соц.сетям, долгий заряд, хорошая камера, большой объём оперативной памяти.
 
#14
Я могу легко обойтись без камеры на телефоне, за 2 года пользования телефоном, я наверно, запускал её только при покупке, покупая, я ориентируюсь на то, чтобы был хороший объём памяти и большой экран.
 
#15
Теперь я понял для себя только одно - в телефоне должен быть очень хороший аккумулятор. Так же Wi-Fi, чтобы читать новости. Больше совершенно ничего для меня в нем не нужно. Хотя опять-таки можно что-то было бы еще для улучшения качества связи добавить. Но не более.
 
#16
Мне важно, чтобы телефон выглядет хорошо, ну, простите, я всё-таки девушка, небольшого размера из функций мне нужен фотоаппарат, да и всё, наверно, в интернете сидеть с телефона я не люблю.
 
#17
Для меня мобильный телефон прежде всего удобный органайзер, поэтому в нем обязательно должны быть все подобные функции и желательно сенсорный ввод
 
#18
Я считаю что в телефоне обязательно должен быть Вай фай, камера , хотя бы три мегапикселя, неплохое расширение при снятого видео (чтобы, когда скинешь его потом на на экран монитора, оно не было "квадратиками" ). Еще обязательно телефон должен быть смартфоном, чтобы на него можно было установить разные программы. Например Скайп. Необязательно, наличие в телефоне передней камеры. Она не нужна, даже для скайпа, ведь у нас в стране нет технической возможности с телефона передавать сигнал скайп (насколько я знаю). Важно, что бы в телефоне была карточка памяти не меньше двух гиг. Ну и еще сенсор должен быть качественный, удобный, нажиматься с первого раза.
 
#19
Для меня главное, чтобы телефон был кнопочным, и чтобы в нем был проигрыватель. Я люблю слушать музыку в наушниках, а плеер носить не надо, так как современные телефоны его полностью заменяют. Классно, если в телефоне есть вайфай, тогда можно бесплатно посидеть в интернете. Я часто по-работе езжу поездами, поэтому мне удобно, когда на вокзале можно зайти в интернет с телефона. А дорогой телефон, больше чем за 250 долларов покупать не надо, я считаю что это понты.
 
Сверху