Молодая семья, сколько квартир?

#1
Сколько квартир по программе "молодая семья" отведены в доме Полесье 9?
Дом как бы для молодых семей, но вряд ли там все квартиры именно для молодых будут. Не так ли?
Хотелось бы знать сколько итого мест в доме. Я поняла, что списки уже готовят.
 
#2
Вот этого я пока незнаю. Было бы интересно узнать. Надеюсь всем хватит. Хорошо, что такая программа существует. Сколько у нас семей, которые живут без жилья.
 
#3
насколько я читала, на 9 и 10 дом около 336 квартир, ну в общем чуть больше 300, точно цифру не помню
если рассчитать с общим количество квартир, то не так-то то и мало, так что списки получатся внушительными, но это все равно не значит что все молодые семьи обзаведутся квартирами
 
#4
насколько я читала, на 9 и 10 дом около 336 квартир, ну в общем чуть больше 300, точно цифру не помню
если рассчитать с общим количество квартир, то не так-то то и мало, так что списки получатся внушительными, но это все равно не значит что все молодые семьи обзаведутся квартирами
Такое ощущение, что в последних и самых новых домах полесье очень много мест именно для молодых семей. получится у нас этакой молодежный район, где будет полно детишек и веселья. А вообще бы за то чтобы в доме были только одни молодые семья, вот тогда весело, если у каждого хоть по одному карапузу будет - полный двор получается.
 
#5
Вот этого я пока незнаю. Было бы интересно узнать. Надеюсь всем хватит. Хорошо, что такая программа существует. Сколько у нас семей, которые живут без жилья.
По поводу всех, это вы загнули конечно же, не хватит естественно. Многие рады даже по рыночной цене купить, не то чтобы по льготной программе. Жилья не так много, а жить всем надо. И даже если есть деньги, не всегда можно купить что хочется, потому что все хотят купить.
 
#6
мало квартир, сколько бы их не было, все равно мало
на 1 год на Удмуртию всю 4000 таких квартир, можете себе представить сколько в этом доме будет
я не спорю, есть молодые семьи, чьи родители купили квартиры им, за немалые деньги, им не нужно, но еще больше нуждающихся.
 
Сверху