Морская свинка - Вася.

Elena

Well-Known Member
#1
Жил у нас зверёк Вася. Он ел свежую траву и зелень. Пищал и радовался, играл с ребятами. прожил с нами 5 зим.

У нас в доме долгое время жил рыженький зверёк Вася. Зверёк этот – морская свинка. Вася очень радовался, попискивал, когда ему приносили и давали свежую травку. Особенно он любил одуванчики, которые самыми первыми появляются после зимы. Зимой он ел зелень из магазина: петрушку, укроп. Он любил зарываться в сухую траву. В зоомагазине продаётся для этого специальное ароматное сено. А вот сухой корм в пакетиках ему не очень нравился. На этих пакетиках портрет морской свинки – прямо наш Вася. Вася прожил у нас 5 зим. Ребятишки любили с ним играть, а корм ему всё время приносил дед.
 
#2
У меня сейчас дома тоже живет морская свинка по кличке Мика. Она с нами уже почти год - купила мы её в конце июля 2017 года. Кормим мы еще сбалансированным зерновым кормом, овощами и травой. Больше всего она любит огурцы. К другим овощам такой любви не замечалось. Услышав запах огурца, она всегда начинает смешно пищать.
 
#3
У меня был хомяк и я решила назвать его Ызя:)
Так классно было называть его -- Ыыыыыызя))
Прожил со мной несколько лет и умер трагичной смертью, жаль, очень жаль, что он ушел от меня...у него были такие глазки красивые и мордочка милая..я его очень любила..да и люблю до сих пор..
 
Сверху