Можно ли знакомиться по объявлениям

#1
Как вы относитесь к знакомству по объявлениям? Сейчас много сайтов с такими объявлениями, а для тех, кто далек от Интернета, есть газеты с рубриками Познакомлюсь. Как вы считаете, может быть толк из таких знакомств?
 
#2
Если заняться больше нечем, можно и по объявам знакомиться. Только потом реальный человек оказывается совсем не похожим на образ в интернете. И при встрече очень часто поджидает разочарование.
 
#4
Я уже не один раз знакомилась по интернету с парнями и не вижу в этом ничего плохого. Знакомства в интернете такие же как в жизни, в других обстоятельствах. Кстати со своей первой любовью я как раз познакомилась в интернете)
 
#5
Рубрики в газетах и сайты знакомств - совершенно разные вещи контингент там разный. Никогда не прибегала к подобным способам знакомства и не буду, потому что - ни в газете, ни на сайте не найти нормального мужчину, такой просто не будет заниматься подобной чепухой.
 
#6
Как вы относитесь к знакомству по объявлениям? Сейчас много сайтов с такими объявлениями, а для тех, кто далек от Интернета, есть газеты с рубриками Познакомлюсь. Как вы считаете, может быть толк из таких знакомств?
Тут пока сам не попробуешь нет смысла спрашивать хорошо это или плохо? Раз на раз ведь не приходиться, я несколько раз встречался с девушками которых нашёл в соц.сетях, реальность не очень отличается от виртуальности, кроме того что в жизни они на себя фотошоп наложить не могут.
 
#7
Рубрики в газетах и сайты знакомств - совершенно разные вещи контингент там разный. Никогда не прибегала к подобным способам знакомства и не буду, потому что - ни в газете, ни на сайте не найти нормального мужчину, такой просто не будет заниматься подобной чепухой.
Смотря что входит в ваше понимание слова нормальный. Кстати зачастую именно работающие люди, которым некогда по вечерам слоняться по развлекательным заведениям как раз и прибегают к знакомствам в интернете. Но смотря еще как знакомиться. Я как то всегда с нормальными знакомилась, а вот моя подружка несколько раз знакомилась по интернету, все непонятно кто попадался)
 
#8
Исключения бывают... знаю, что были случаи, когда знакомства по интернету и по объявлениям приводили к браку. Так что можно попробовать если совсем у вас руки опустились, но я бы не стала так делать... мне это не по душе.
 
#9
А у меня вообще странная ситуация. Для кого-то знакомства по интернету как космос. А для меня это обычное дело. Большинство моих знакомств с парнями как раз таки происходили в интернете. А еще в интернете можно встретить человека, с кем никогда в жизни не столкнулась бы.
 
#11
Смотря что входит в ваше понимание слова нормальный. Кстати зачастую именно работающие люди, которым некогда по вечерам слоняться по развлекательным заведениям как раз и прибегают к знакомствам в интернете. Но смотря еще как знакомиться. Я как то всегда с нормальными знакомилась, а вот моя подружка несколько раз знакомилась по интернету, все непонятно кто попадался)
Нормальный - это значит полноценный, серьёзный, уверенный в себе мужчина, я вот такого никак не могу представить на сайте знакомств, ему даже в голову не пришло. В интернет-знакомствах сейчас всё сведено к тому, что девушки ищут спонсоров, а мужчины - легкодоступных женщин.
 
#12
Я категорически отрицательно отношусь к знакомствам в интернете и считаю, что до добра они не доводят, есть перед глазами пример знакомой, которая полгода переписывалась с молодым человеком из другого города, потом он случайным образом оказался в её городе и ему негде остановиться, естественно, она пригласила его к себе, проснувшись на утро, она его не обнаружила, а вместе с ним пропали: ноутбук, 2 телефона, золотые украшения и кошелёк, пускай и небольшой, но суммой денег.
 
#13
Я категорически отрицательно отношусь к знакомствам в интернете и считаю, что до добра они не доводят, есть перед глазами пример знакомой, которая полгода переписывалась с молодым человеком из другого города, потом он случайным образом оказался в её городе и ему негде остановиться, естественно, она пригласила его к себе, проснувшись на утро, она его не обнаружила, а вместе с ним пропали: ноутбук, 2 телефона, золотые украшения и кошелёк, пускай и небольшой, но суммой денег.
Я не знакомлюсь в интернете, но всё же думаю, что описанный вами случай - исключение, а не правило, не нужно так сгущать краски. Водятся там и люди, которые ищут свою любовь и таковых большинство, я на это надеюсь.
 
#14
Я не знакомлюсь в интернете, но всё же думаю, что описанный вами случай - исключение, а не правило, не нужно так сгущать краски. Водятся там и люди, которые ищут свою любовь и таковых большинство, я на это надеюсь.
Может, оно и так, но что-то у меня нет никакого желания проверять это на собственной шкуре! Для меня знакомства в интернете - закрытая тема и считаю, что там одни извращенцы и мошенники.
 
#15
А у меня есть положительный пример такого знакомства. Познакомился друг с девушкой, встретились, погуляли, понравились друг другу. Через полтора года сыграли свадьбу. Вот уже 7 лет вместе - у них дочка и сын, мой крестник. Так что все зависит от того, что именно вы ищете в интернете! )
 
#16
Я к ним никак не отношусь, никогда не пользовался подобными сервисами и вряд ли, появится желание пользоваться, вот тут все говорят какие ужасные и никчёмные мужчины знакомятся в интернете, а вы видели женщин? Содержанки и нахлебницы, которые хотят по дороже продаться.
 
#17
Может, оно и так, но что-то у меня нет никакого желания проверять это на собственной шкуре! Для меня знакомства в интернете - закрытая тема и считаю, что там одни извращенцы и мошенники.
Пожалуй, соглашусь с тем, что на себе бы я тоже не хотел это пробовать, но не думаю, что всё же там так ужасно, ведь, в действительности немало семей, благодаря, этим сайтам знакомств складываются.
 
#18
Если вы хотите найти настоящие отношения, то не нужно долго оставлять их в режиме онлайн-общения. Познакомились, понравились друг другу - обменялись телефонами, встретились. Дальше ведь вас никто не обязывает повторять такие свидания, если человек не понравился вам или вы ему.
 
#19
Знакомился - есть несколько минусов - ты в образе уже рисуешь портрет человека, а когда встречаешься с ним - практически всегда разочаровываешься. Также и фото - на аватарках все шикарные, а в жизни практически другое лицо видишь))
 
#20
Сейчас по газетным объявлениям разве что пожилые люди знакомятся. на данный момент очень модно отдавать свои анкеты в брачные агентства, это девушки больше пользуются такими услугами. Молодые люди даже не знаю, как они предпочитают.
 
Сверху