Мультфильмы

#21
Последний мультик, который я смотрела это "Университет Монстров" - первую часть я очень люблю, и вторая мне понравилась) вообще ещё нравится мне Шрек и все части Шрека!
 

bonky

Active Member
#22
А я иногда также как и детстве смотрю мультфильмы, если натыкаюсь на них в телевизоре, однако могу смотреть только старые фильмы, которые смотрел в детстве, поскольку новые мультфильмы, которые рисуют на сегодняшний день, увы, сегодня большинство новых мультфильмов просто бредовые. Да и своим бы детям лучше буду включать мультфильмы, которые сам в детстве смотрел, а не то, что крутят сейчас по телевизору. Есть, конечно, и хорошие мультики, но их просто единицы.
 
#23
А я вот как-то про мультфильмы уже забыл. Мне практически никакие современные мультфильм не нравятся, не знаю почему, но вот просто не нравятся и всё. А вот некоторые мультсериалы, я по сей день помню и сейчас бы не отказался просмотреть пару тройку серий. Однако, к сожалению, часто просто желания мало, поскольку очень часто, чтобы просто-напросто сесть на диван и посмотреть что-нибудь по телевизору, необязательно мультсериал – не хватает времени.
 
#24
А я никогда даже не думала о том, что мультфильмы мне станут не интересны! По мне дак это на века и во все возраста! :) Особенно хочется выделить мультипликацию режиссера Хаяо Миядзаки (и студии Ghibli в целом)!!! Вот это уж точно из категории для всей семьи. Невозможно без интереса и упоения смотреть его творения... Каждый раз испытываешь море впечатлений. Очень радует рисовка и атмосфера самих полнометражных мультфильмов! А что уж говорить о музыке... В общем кто не смотрел ни единого творения Миядзаки или студии Ghibli многое упустил :) Советую!
 
Сверху