Мусоропровод "за" и "против"

мусоропровод оставить или запечатать и не пользоваться им?

  • нужен

    Голосов: 3 33.3%
  • ненужен

    Голосов: 1 11.1%
  • нужен если его содержать в чистоте

    Голосов: 5 55.6%

  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .
#21
Хорошо, когда люди понимают свои ошибки и перестают совершать проступки. Но бывают и такие бронелобые, которым 100 раз насори, а они только возмущаться будут, что за козлы намусорили, а подумать о том, что это в наказание-мозгов не хватит.
 
#22
У нас иногда выносят мусор на улицу и ставят возле мусоропровода. Это бывает когда на нижних этажах забит мусоропровод, не подниматься же на верх, чтоб мусор выкинуть. А в урну никогда не кидают.
 
#23
Никакого уважения к своим соседям, я даже на воспитание не буду ссылаться, как обычно это делаю. Просто люди настолько эгоисты, что думают только о себе и ничуть не страшно, если можно принять меры по отношению к ним, даже на уровне органов.
 
#24
У нас тоже работает мусоропровод. Нет ни запаха, ни насекомых. Считаю, что это удобство не причина появления тараканов и т.п. Видимо, люди аккуратные в подъезде живут. А еще убирают в подъезде и регулярно вывозят мусор. Что-то крупное выбрасываем в контейнере во дворе. И все-таки не вижу проблемы, чтобы дойти во дворе до контейнера и выбросить мусор. Зимой ведь вы все равно выходите на улицу, так в чем проблема пойти мимо контейнера и выбросить мусор?..Пакет прочнее можно взять или не накапливать столько, чтобы не вынести за один раз.
Не нашла для себя варианта ответа в форме для голосования.
 
Сверху