Мужчина будущего

лариса

Well-Known Member
#1
Что будет, если мужчин на Земле заменят роботы? Нужны ли будут реальные мужчины? Фантазийная статья об отношениях полов в будущем.
Возможно, в скором будущем, мужчин заменят биороботы. Женщинам и сейчас очень сложно найти себе не просто мужчину для совместной жизни, но, даже просто партнера.
Сейчас технологии развиваются очень быстро, практически каждый день нам предлагают что-то новое или усовершенствованное. Все для нашего комфорта или экономии нашего драгоценного времени. Так , почему бы и не предположить, что наряду с высокотехнологичной кофемашиной, в магазинах будут предлагаться мужчины-роботы.
А что? Приходишь и заказываешь определенную модель с устраивающими тебя параметрами и у каждой появится свой Брэд Пит или Джонни Депп. Всего лишь программируете в вашем идеальном мужчине то, что вам нужно: хотите кофе в постель, хотите любимую позицию в сексе… А можно и все сразу! А иметь настоящего мужчину будет просто настоящим шиком! Но не все женщины будут готовы вступать в отношения с реальным человеком. Они уже привыкли жить одни, строить карьеру, решать свои проблемы и рассчитывать только на себя. А в отношениях нужно трудиться, притираться, да и просто иногда выслушать и приласкать. То есть, отдавать часть себя, своей энергии и тепла, но не у всех остаются на это силы, самих бы кто-нибудь выслушал да пожалел… А с роботом все проще: нажал кнопочку на пульте и кофе подано, и разрядку получил, так как тебе нравится. Гарантированный результат и никаких осечек.
Главное - не забывать отвозить на технический осмотр и профилактику!
 
#2
Ух ты! Вот Вы даете!!!:eek:
Читала, что Y-хромосома доживает свои дни, но чтобы так стремительно - не ожидала! Нет, не хотелось бы такого поворота событий. Мне кажется гораздо интересней жить с непредсказуемым живым человеком, который, чтобы принести кофе, додумается до этого путем каких-то размышлений и желаний. И в сексе ... даже думать отвратительно.
В принципе, если развитие мира пойдет по такому сценарию, предполагаю, у каждого будет выбор. Я бы предпочла быть старомодной, жить с живым мужчиной, пусть и с какой-то не такой Y-хромосомой. Главное - общение, понимание, нежность. Разве их можно поменять на лязг железа???
 
#3
Фантастика)). Не забывайте о том, что мы живем в мире мужчин, скорее нас превратят в роботов. Уже сейчас многие женщины так себя и ведут, лишь бы "штаны" рядом были.
 
#4
Фантастика)). Не забывайте о том, что мы живем в мире мужчин, скорее нас превратят в роботов. Уже сейчас многие женщины так себя и ведут, лишь бы "штаны" рядом были.
Почему то я тоже об этом подумала. Мужчины менее привередливые, менее эмоциональные, чем женщины, скорее всего их женщина -робот вполне устроит. Лично я, не хотела бы жить с роботом, у которого нет ни эмоций, ни чувств.
 

Дмитрий Янцен

Генеральный директор
#5
Нежность

Секс — это меньшее из того, что женщина может дать мужчине. Он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особую ценность. На самом деле, куда как дороже стоит Нежность — то, что Женщина отдаёт не всем; и даже не всем тем, с кем спит…

нежность.jpg


Нежность не купишь, не украдёшь, не возьмёшь ни обманом, ни силой; и ни с чем не перепутаешь.

Нежность — это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать.

Нежность — это фото, на которое смотришь, тихо улыбаясь.

Нежность — это ощущение тебя на кончиках пальцев, даже если ты далеко.

Нежность — это когда я беру твое лицо в ладони, целуя тебя, или просто обнимаю, прижимая к себе все крепче и пытаясь соскучившимися по тебе руками почувствовать тебя всего сразу…

Нежность — это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе.

Нежность — это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет. И их всегда так ждут. Ждут на минуту. Ждут на секунду. Ждут все лето… Ждут на всю жизнь.
 
Сверху