Мужчина, средних лет, курящий и живущий в Ижевске - свинья!

Мария

Well-Known Member
#1
После предупреждения убрать пустые пивные бутылки с подоконников в подъезде нашего дома, предположительно, мужчина средних лет, ближе к старости, проживающий на 9 этаже, умышленно напакостил на 2 этаже в одном из домов Ижевска!

paket polese.jpg musor polese.jpg nakapal polesie.jpg pivo v podezde.jpg

Кто намусорил разбитыми свительниками точно не знаю, возможно не мужичок, а кто-то другой с этажа. Пивные бутылки около цветов, грязные прокуренные пепельницы, полный пакет мусора, дорожку точно он.
 

Наталья

Well-Known Member
#2
Сегодня этот крысёнышь добавил ещё один пакет в мусоропровод, пустые бутылки похоже убрала женщина-уборщица.
 

Мария

Well-Known Member
#3
:mad: 25 минут назад около подъездной группы был замечен молодой человек, щупловатый, темненький, около 20-23 лет, по звуку спустился на лифте, возможно, сын у мужика с 9 этажа, жумаю не составит труда опознать, если увижу ещё раз. Вот что после него осталось, хотя может напакостила та же свинья, а мальчик, похожий на татара, оказался случайным шнырём.
оставили мусор.jpg
 
#5
Вот по таким людям можно сказать, что их участь жить только в свинарнике. Вот таким образом они и создают «уют» в своем доме.
 
#6
Да с такими уже ничего не поделать, это фимоз головного мозга господа, тут нужно просто смириться и пожалеть этих бедных людей, они ведь сами не могут понять, что гадят под себя, это как все равно что лежать в коме, ну вы понимаете:)
 
#7
И к кому обращаться в таком случае? Есть ведь мусоропровод, что же донести мусор но при этом его не выбросить? Я вообще считаю что надо сделать где-то подальше от дома мусорку и туда ходить его выкидывать. Но тогда наверное мы просто с квартир не сможем выходить, если каждый будет на лестничной клетке свой мусор держать.
 
#8
Курящие люди просто наводят на себе гнев остальных, потому что они не только что курят, а еще и гадят при этом. Ясное дело, что курить не можете бросать, из-за слабой воли, так зачем еще больше все портить? Если вы думаете что окружающие хорошего мнения о вас, то вы ошибаетесь. Наплевать на этот мир? Так этому миру тоже наплевать было бы на вас, если бы он на вас не злился!
 
#9
Не знаю что поможет, вот если взять фото и поставить на доску объявлений и то не факт что поможет. Люди вообще без стыда и совести, и вроде как запретили курение в подъезде. Но так как не назвали еще какое конкретное наказание за это будет, вот люди и продолжают дальше курить.
 
#11
Если бы такой человек почитал все это, может быть и понял бы, что он, как написано - свинья. Но наверное, на таких людей ничего не действует. Они непробиваемые, замечания от них , как мячик, отлетают. Характер такой, они не замечают, что делают плохо.
 
#12
Вы представьте, если этот человек так неуважительно относится к имуществу чужому, то я думаю дома у него вообще свинарник. Таких уже ничего не исправит. Хотя возможно, исправительные работы, например, по озеленению территории могли бы ему мозги вправить ;)
 
#14
Ну что тут сказать? Хамов еще много в нашей стране, и культурный уровень людей, к сожалению, довольно низок. Я даже приблизительно не могу понять, почему этот мужик себя ведет? Что у него в голове? Ведь не может быть, чтобы ему было трудно выкинуть пакет в мусоропровод, почему же он его оставил рядом?
 
#15
Не понимаю, а что ему тяжело было выкинуть пакеты и бутылки в мусоропровод? Это же совсем не сложно, открыл, положил пакет, закрыл - и все, никто не будет кричать и возмущаться. Наверно он просто на зло это уже делает!
 
#16
Законно конечно повлиять на таких людей тяжело. В лучшем случае, участковый напишет на них административный штраф, и для них этим и закончится. А вот для Вас это обернется обозленными соседями, от которых можно ждать всего, что угодно. Ведь такой сосед может ночью бросить Вам в окно камень или , чего хуже бутылку с зажигательной смесью.
Но бороться с такими людьми надо. Общество должно так на них морально надавить, чтобы им стало просто невыносимо смотреть в глаза соседям.
 
#17
Не сторонник рукоприкладства, но пара зуботычин очень хорошо лечат практически любые болезни головы и прививают уважение к труду других людей. Только нет 100% доказательств, одни предположения.
 
#18
Не сторонник рукоприкладства, но пара зуботычин очень хорошо лечат практически любые болезни головы и прививают уважение к труду других людей. Только нет 100% доказательств, одни предположения.
Полностью согласен, пару "лещей" ему для профилактики стоило бы подарить. Если человек нормально не понимает, как еще объяснять? В армии бы его так быстро всему научили и уважению в том числе.
 
Сверху