Мужчина устроил романтик, а потом попросил вернуть долг

#21
Это на Западе так принято, но у нас все-таки положено платить мужчине. Я как-то привыкла, что если мужчина приглашает, то и платит тоже он. В такой ситуации я бы заплатила, но больше наверно не возникало бы желания с ним встречаться
 
#22
Ух ты, у меня такой ситуации не было еще. Это какой - то мужчина, толи бедный, толи жадный. Если бедный, то зачем приглашать в дорогой ресторан и рассплачиваться?
 
#23
Думаю, ничего здесь печально нету, так как мы живем в том времени, когда мужчины и женщины равноправны. Так, что удивляться сейчас нечему. Да еще и мужики сейчас стали наглыми.
 
#24
Вообще, это очень распространенный прием у пикаперов. Шокируй женщину, заставь ее платить, заставь ее возмутиться твоей неправотой. и, пока она пытается тебе доказать, как ты неправ, влюбится по уши и сделает все, что ты от нее пожелаешь.
Ну и контраст между признаниями в любви и трезвым требованием платить деньги тоже наводит на мысль об этом же самом пикаперском приеме.
Может быть он и пикапер. Но вот как потом жить с таким разводилой? Вся жизнь с этим (...хм как его лучше назвать? ну да ладно...) мужчиной может быть для него лишь экспериментом. Нет, нет и еще раз нет!!!
Не понимаю я девушек: как можно связываться с такими самовлюбленными уродами? Неужели мало вокруг нормальных парней? Они есть, девоньки, вы просто не там ищете! Смотрите не на напомаженных, а на тех, что попроще...
 
Сверху