Мужчины с нетрадиционной ориентацией

#1
Как вы относитесь к мужчинам, у которых нетрадиционная сексуальная ориентация? Я если честно просто не переношу таких людей и мне кажется, что нельзя свои чувства так афишировать.
 
#2
Я просто не перевариваю таких мужчин. Я думаю, что если вы не ровно дышите к особам своего же пола, то это как минимум не нужно афишировать. А выглядит это очень противно.
 
#3
Я бы вообще их депортировал, они позорят все человечество. Хотя от них все таки есть толк, чем больше голубых тем больше девушек достается настоящим мужчинам) Но это конечно шутка. Гореть всем геям в аду.
 
#4
Да, может конечно у них какие то другие взгляды на жизнь и их нужно понимать, но я точно таких мужиков никогда не пойму. Мужик должен быть мужиком.
 
#5
А мне вот все ровно если честно. Главное, что бы эти люди меня не трогали. а на все остальное мне как то пофиг. Какая разница какая у человека сексуальная ориентация???
 
#6
Увидел бы на улице двух личностей мужского пола, которые вели бы себя показывая своим видом, что они геи, врезал бы обоим в челюсть, нельзя это афишировать, ну больные вы и ладно, живите молча с этим, а парады проводить не стоит, дети же могут увидеть.
 
#7
Ни разу не видел таких экземпляров и видеть не хочу, хоть и отношусь к ним как к обычным людям, но немного больным, ведь это болезнь, природа заложила, что мужчина должен продолжать свой род с женщиной, а не ходить с другим мужиком.
 
#8
А мне вот все ровно если честно. Главное, что бы эти люди меня не трогали. а на все остальное мне как то пофиг. Какая разница какая у человека сексуальная ориентация???
Ни разу не видел таких экземпляров и видеть не хочу, хоть и отношусь к ним как к обычным людям, но немного больным, ведь это болезнь, природа заложила, что мужчина должен продолжать свой род с женщиной, а не ходить с другим мужиком.
Полностью поддерживаю мнения авторов этих постов! Ну вышло так, что у мужчины биологически сбито влечение к женщинам, а вместо этого их влечет мужчинам, ну пусть так и живут - встречаются с мужчинами. Но вот пропаганду нетрадиционной ориентации зачем делать, всевозможные гей-парады и прочее? Люди с синдром Дауна и другими психическими заболеваниями же не устраивают различные парады и не предлагают присоединиться к ним, быть как они. Вот так же и геям не следует пропагандировать свои отклонения.
 
#9
Думаю, в нашей стране, с нашим менталитетом, таких людей не поймет и осудит процентов 99 населения, поэтому им нужно ехать за границу, там к таким лояльно относятся. Иногда смотрю иностранные фильмы и удивляюсь, там геев и лесби чуть ли не половина.
 
#10
Иногда смотрю иностранные фильмы и удивляюсь, там геев и лесби чуть ли не половина.
Не все то правда, что в фильмах показывают. Но а если вдруг это и правда - разве это нормально, когда пол-страны "гомиков"? В СССР кажись и "гомиков" не было... По крайней, мере внимание они на себя не обращали, что уже было хорошо.
 
#11
Я стараюсь не обращать внимания, думаю, что я равнодушен к ним. Я таких, конечно, не встречал у нас. Но много видел в фильмах и так далее. Вообще гомофобией не страдаю.
 
#12
Я терпеть не могу ни геев ни лесбиянок. Это больные люди и их надо изолировать от нормального общества. Чтоб дети, глядя на них, не учились такому разврату и неправильному образу жизни.
 
#13
Мне не очень приятно что такие люди есть, но я отношусь к ним как к больным. Ну что тут поделать? Они даже если бы и захотели измениться, то у них это не получается. Значит это болезнь.
 
#14
Отношусь нейтрально, это их выбор, каждый вправе любить того, кого посчитает нужным. Если мужчина любит мужчину то и на здоровье, это их дело и только их
 

bonky

Active Member
#15
Я к таким мужчинам стараюсь относиться нейтрально, однако если вижу на улице, таких мужчин, которые ярко демонстрируют свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, тогда меня просто выворачивает от них и хочется подойти к ним и дать этим "голубкам" по морде, поскольку это ведь и дети видят, а вдруг они потом захотят повторить уведенное? Так что, если мужчины все-таки нетрадиционной сексуальной ориентации, тогда пусть, как минимум это не афишируют и не показывают всем окружающим людям.
 
#16
Я тоже отношусь к ним нейтрально, однако если я таких "мужчин" вижу на улице, которые идут там род ручку или целуются, то это просто кошмар, так и хочется подойти и обоим дать по морде, чтобы выбить с них эту голубизну. Разумеется, это их выбор и мы не в праве их осуждать, однако если такое видишь на улице, то желание выбить с их голов эту дурь просто-напросто переполняет меня.
 
#17
Нормально отношусь, если они порядочные люди. Сексуальная ориентация - это не то, по чему следует оценивать личность. Это такая же врождённая особенность как рост или цвет глаз, мы же не судим о человеке по тому, какая у него форма подбородка. Если человек воспитанный и имеет хорошие человеческие качества, мне всё равно, какие у него сексуальные предпочтения.
 
#18
Я нейтрально отношусь ко всему: к геям, эмо, готам, панкам, кавказцам, активисткам FEMEN, либералам, сектантам и пр. хипстерам. До тех пор, пока они не начинают вызывающе себя вести и навязывать такой стиль жизни остальным.
 
#19
Я считаю, такую ориентацию выдумкой. Если природа поиздевалась над кем-то, то таких людей немного. А у нас уже чуть ли не модным стало выставлять свою нетрадиционную ориентацию. Отношусь к этому негативно.
 
#20
Считаю это каким-то психологическим заболеванием. Как мужику может нравиться и привлекать другой мужик. В голове не укладывается, фу(((
Это нужно в срочно порядке лечить и таких людей признавать больными. Природа ведь не зря сделала женщин и мужчин.

Что касается этого явления в обществе то его надо искоренять и не в коем случаи не показывать детям. Ведь это может навредить и неправильно сказаться на дальнейшем развитии ребенка. Однозначно одно равнодушно к этому относится нельзя, а то будем чесаться там, где не чесалось.
 
Сверху