Мужской спорт

#1
Как вы считаете, каким спортом обязан заниматься настоящий мужчина? Лично я считаю что мужчина должен заниматься атлетикой, чтобы поддерживать тело в форме. А кроме этого заниматься любим другим для интереса.
 
#2
Я тоже считаю, что мужчина должен быть в хорошей форме. Так или иначе это ведь нужно в нашей жизни, элементарно, чтобы что-то перетащить и так далее. И потом - защитить свою вторую половинку.
 
#3
Заниматься спортом мужчине нужно однозначно! Каким видом - на собственное усмотрение, но не стоит ограничиваться одними лишь шахматами. :) Я лично шахматы и видом спортом не считаю, хотя шахматы - это, как ни странно, тоже вид спорта...
 
#4
Как вы считаете, каким спортом обязан заниматься настоящий мужчина? Лично я считаю что мужчина должен заниматься атлетикой, чтобы поддерживать тело в форме. А кроме этого заниматься любим другим для интереса.
Я не согласен с Вами. Мужчина прежде всего должен уметь постоять за себя и свою семью, а значит должен уметь драться, поэтому мне кажется главным видом спорта для уважающего себя мужчины должны быть боевые виды спорта. А уж качать тело или нет - дело каждого.
 
#5
Драться можно уметь и, не занимаясь боевыми искусствами. Не думаю, что каждый мужчина должен идти на борьбу или что-то в этом роде. Достаточно просто быть физически сильным и выносливым. "В хоккей играют настоящие мужчины" - Вы же не думаете, что они параллельно еще и боевыми видами спорта?
 
#6
Мне нравятся мужчины занимающиеся единоборствами. Они как правило подтянутые, накаченные, смелые и ловкие )) Это конечно не обязательное требование, мужчина может заниматься любым видом спорта, который помогает ему держать себя в форме, те спортом, какой ему по душе.
 
#7
А мне больше по душе футбол. Хоть и драться я тоже умею, причем неплохо. Атлетика мне не нравится и особенно не нравится, когда атлеты еще добавки всякие принимают, чтобы тело быстрее накачать.
 
#8
Тут столько мнений, что просто не знаешь что и сказать. В одном только со всеми согласен, мужчина должен поддерживать свое тело в хорошей физической форме, а не расползаться с возрастом и не отращивать "пивной" животик.
 
#9
Ну если не прямо таки спортом, то хотя бы поддерживать себя в форме стоит. Обвисший живот и мышцы далеко не всем девушкам понравятся, поэтому надо немного за собой следить.
 

bonky

Active Member
#11
Разумеется, мужчина просто обязан иметь хорошее и спортивное тело. Однако, является ли только атлетика мужским спортом, скорее неверное предположение, поскольку, любой активный спорт будет положительно влиять на здоровье и физическое телосложение мужчины. Поэтому, я считаю, что не стоит только атлетику относить к мужским видам спорта, поскольку какой-либо спорт может быть как и женским , так и мужским и любой спорт будет полезен для здоровья человека.
 
Сверху