Мы - Миллеры

#1
Недавно с друзьями ходил в кинотеатр на фильм "мы миллеры", возможно кто то в курсе будут ли снимать продолжение этого фильма ? P.S. фильм мне очень понравился если у кого то есть какая то информация поделитесь пожалуйста.
 
#2
На счет продолжения я не в курсе но фильм реально сильный, мне очень понравился. Ходил на этот фильм в кинотеатр с друзьями, мы смеялись как кони. Всем рекомендую посмотреть эту комедию не пожалеете.
 
#3
Очень крутой фильм, у меня была буря эмоций после его просмотра. Радует когда и актерская игра на высоте и режиссеры постарались в общем фильм бомба рекомендую всем посмотреть.
 
#4
На счет продолжения я не в курсе но фильм реально сильный, мне очень понравился. Ходил на этот фильм в кинотеатр с друзьями, мы смеялись как кони. Всем рекомендую посмотреть эту комедию не пожалеете.
Да фильм бомбезный, смотрела этот фильм в кинотеатре с подругами нам всем очень понравился фильм. Что бы охарактеризовать этот фильм достаточно всего одной фразы "ржали как кони".
 
#5
Блин ну это фильм просто бомба, с пацанами смеялись просто на весь зал. Я бы очень хотел увидеть продолжение фильма если оно будет. Однако я боюсь как бы они не испортили такой классные фильм.
 
#6
Блин я так хотела пойти на этот фильм на премьеру в кинотеатр но у меня не получилось, пришлось смотреть в интернете в плохом качестве но тем не менее фильм мне понравился. А на счет продолжения я к сожалению ничего не знаю но очень бы хотела увидеть вторую часть.
 
#7
Недавно с друзьями ходил в кинотеатр на фильм "мы миллеры", возможно кто то в курсе будут ли снимать продолжение этого фильма ? P.S. фильм мне очень понравился если у кого то есть какая то информация поделитесь пожалуйста.
Мы - Миллеры это просто лучшая комедия которую я видел в этом году. Информации по поводу второй части ещё никак не может быть так как фильм ещё идет в кинотеатрах я думаю что в скором времени нас порадуют новостью о том что будет снята вторая часть.
 
#8
Мы - Миллеры это просто лучшая комедия которую я видел в этом году. Информации по поводу второй части ещё никак не может быть так как фильм ещё идет в кинотеатрах я думаю что в скором времени нас порадуют новостью о том что будет снята вторая часть.
Да я полностью согласна, новостей о второй части врядли появятся раньше завершения показов в кинотеатре. Могу только сказать что фильм удался и что не использовать такую возможность срубить денег было бы глупо.
 
#9
Да сто процентов будет продолжение, этот фильм очень крутой получился, мне кажется что он где то на уровне "Мальчишник в Вегасе" может даже и выше. Буду с нетерпением ждать новости о начале съёмок второй части.
 
#10
как бы они своим продолжением не испортили такой замечательный фильм. Просто очень часто первая часть просто бомба, а вот вторая, треть и так далее просто отстой какой то так что не знаю стоит ли снимать вторую часть.
 
#11
Посмотрел фильм с семьей, был очень доволен, прекрасная комедия, режиссер видно сразу профессионал своего дела, жду не дождусь вторую часть фильма, но по разным источникам выход фильма будет то ли в 2014 осенью, то 2015 весной, думаю доживем увидим.
 

Марина

Well-Known Member
#12
Дата выхода комедии "Мы - Миллеры" 15 августа 2013 года. В главных ролях: Дженнифер Энистон и Джейсон Судейкис.
Наряду со многими комедиями, которые вышли за последнее время, данная картина приятно удивила. Довольно интересный и интригующий сюжет, хотя концовка фильма весьма предсказуема. Но этот факт никак не отразился на впечатлении от просмотра. Достаточное количество хороших шуток, большинство довольно пошлых. Однако этим в настоящее время уже никого не удивишь, сравнивая с современными молодежными комедиями, в которых весь юмор основан на "пошлятине". Стоит ли тратить время на просмотр данного фильма? Конечно, стоит! Даже ради того чтобы просто отдохнуть и немного посмеяться.
мы - миллеры.jpg
 

bonky

Active Member
#13
Увы, не получилось посетить кинотеатр, когда была премьера этого фильма, но потом посмотрел его дома в гордом одиночестве, я не думал что на сегодняшний день, всё ещё могут выпускаться действительно хорошие и смешные комедии. Мне лично очень фильм понравился, да я даже не знаю как он может не нравиться, ведь в нём всё есть, и комедия, и сюжет, и интрига и так дальше. Да и все мои знакомые после просмотра этого фильма остались очень довольные. Надеемся, скоро выйдет продолжение фильма, с нетерпением ждем!
 
#14
Не знаю, как там у них было с финансированием. Однако фильм, действительно, получился отличным. Я уже давно не видел таких, на самом деле, смешных и забавных комедий. Как-то так получается, что большинство новых и современных фильмов получается вовсе не интересными, не смешными и с не понятным сюжетом. А по-настоящему хороших фильмов очень мало на сегодняшний день. Я рад, что всё ещё снимаются хорошие и смешные комедии, по типу как фильм «Мы – Миллеры».
 
Сверху