Мышь+клава - отдельно или комплект

#21
А какая вообще разница, как брать мышь и клавиатуру, разницы то никакой, эти два девайса никаким образом не влияют друг на друга, ну конечно кроме внешнего вида
 
#22
У меня ноутбук, так что у меня такой проблемы не было и я купил себе мышь и все. А вообще можно брать и комплект, потому что есть очень хорошие комплекты и не очень дорогие, а по отдельности можно взять себе не качественную периферию.
 
#23
Я тоже считаю, что мышь и клавиатуру нужно брать беспроводную. Лично меня мои шнуры уже достали. Только, как мне денег жаль, выбросить рабочие мышь и клавиатуру со шнурком и купить беспроводные. Хотя думаю, может куплю. Положу те , что сейчас на запас. Вдруг, в беспроводной клавиатуре или мышке выйдет из строя батарейка - так я своими старыми на время заменю. А покупать и клавиатуру и мышь нужно только одной фирмы, это однозначно. Потому что потом могут быть проблемы с драйверами.
 
#24
Согласна с теми, кому надоели шнуры! Лично меня это уже до ужаса достало:eek: И вот сегодня муж мне сделал приятный сюрприз, заказал беспроводные клавиатуру и мышку - о, боги, мои молитвы услышаны:D Я бы советовала все только беспроводное и комплектом - так дешевле!
 
#25
Лучше сразу все в комплекте купить. Я 4 года назад купила беспроводную клавиатуру и мышь фирмы Genius, только батарейки периодически меня, а так все работает отлично. Есть одно но батарейки быстрее в мышке садятся.
 
#26
Надо покупать отдельно, не комплект. Потому что в комплекте всегда впаривают одно хорошее , а другое плохое. Надо подобрать, какая фирма делает лучшие клавиатуры, а какая лучшие мышки. Клавиатуру советую не покупать черного цвета, я читала, что от черной клавиатуры очень устают глаза. Если вы много печатаете, то обязательно покупайте белую клавиатуру. А мышку надо подбирать под руку, что бы была удобной.
 
#29
Берите по отдельности. Зачастую комплекты уступают по характеристикам, которые вам необходимы. А если брать мышь и клавиатуру по отдельности, то можно по максимуму подобрать именно под себя. А в комплект сразу найти именно тот что нужно будет проблематично.
 
#30
maxresdefault.jpg

Вот мои красоточки:D купил и не жалею ни секундочки. Никаких проводов, которые кот может погрызть или даже ваш ребенок не дай Бог, все безопасно и удобно, можно работать в приличном диаметре от экрана, хоть на диване сидите и работайте, мне лично этот вариант больше всего нравится.
 
#31
Беспроводные комплекты вообще выглядят очень классно. К тому же они крайне удобны в использовании. Вспомните сколько проблем и мучений доставляют эти провода, которые вечно путаются и перекручиваются. К тому же это сильно загружает стол и всю рабочую поверхность перед вами.
 
#32
Я бы наоборот не покупала комплект. Так как во первых такие комплекты обычно дороже, чем если покупать по отдельности. Во вторых, вдруг этот передатчик сломается, у вас тогда ни клавиатура, ни мышка работать не будут.
 
Сверху