На крыльях - Дети трущеб

#1
Посмотрела на днях премьерный фильм На крыльях Дети трущеб - понравилось. Достаточно динамичный фильм в котором есть все: любовь, преданность, дружба, паркур-трюки, красивейшие пейзажи. Правда не без налета сказки. Давно мне ничего не нравилось, а этот фильм есть желание пересмотреть. Кто еще его видел?)
 
#2
Не видела пока. Но вы заинтересовали, нужно будет посмотреть на выходных. Фильм русский или зарубежный?
 
#3
Я видела. Наш фильм, Русский. Правда по нему не скажешь, снять достаточно качественно. От трюков которые делают герои просто дух захватывает, природа просто великолепная. А то мы уже и забывать стали, какие у нас в стране необыкновенные места.
 
#4
Люди которые проделывают такие трюки ради развлечения, для меня всегда были какими-то ненормальными, без царя в голове. Не могу понять, как можно постоянно жить рискую сломать себе что-нибудь или голову разбить.
 
#5
Люди которые проделывают такие трюки ради развлечения, для меня всегда были какими-то ненормальными, без царя в голове. Не могу понять, как можно постоянно жить рискую сломать себе что-нибудь или голову разбить.
Я пока не видела данный фильм, но вот положительные отзывы меня заинтриговали, скорее всего в эти выходные постараюсь его посмотреть. А по поводу людей, которые постоянно выполняют трюки, они просто не могут жить по другому.
 
#6
Я пока не видела данный фильм, но вот положительные отзывы меня заинтриговали, скорее всего в эти выходные постараюсь его посмотреть. А по поводу людей, которые постоянно выполняют трюки, они просто не могут жить по другому.
Да, люди любящие делать трюки по другому не могут. Они адреналиновые наркоманы...
Я этот фильм тоже видел и остался под впечатлением.
 
#7
Я этот фильм скачала на днях, но еще не смотрела. Увидела на торрентах много положительных отзывов и захотелось посмотреть. Как появится минутка, обязательно это сделаю. Пока только прокрутила немного по кадрам - пейзажи обалденные!
 
Сверху