На сколько еще подорожает бензин в республике?

#1
Снова выросли цены на бензин! За осенний период он подорожал почти на рубль! Хотя прогноз на 2014 был менее удручающим: за год 8-10 процентов. Но пишут, что за 10 месяцев уже более, чем на 10 процентов выросли цены! Сколько это будет продолжаться?
 
#2
Делайте Ваши ставки господа! Бензин - это энергоресурс, спрос на него с каждым днем все больше. Так с чего же тогда ему дешеветь? Тем более что это не товар первой необходимости, ни под какие соц.программы его не подгонишь. Так что
Сколько это будет продолжаться?
не будет этому конца!
 
#3
Не знаю, насколько подорожает, но слышал об акции, которая должна пройти 25 декабря по всей России - адов флешмоб. Все выезжают и час никуда вообще не двигаются, парализуя движение - в сети можно поискать точный час начала. Типа, вот, мы стоим, никуда не дем, и не покупаем ваш бензин - разоритесь, чертовы монопольщики!;)
 
#4
Не знаю, насколько подорожает, но слышал об акции, которая должна пройти 25 декабря по всей России - адов флешмоб. Все выезжают и час никуда вообще не двигаются, парализуя движение - в сети можно поискать точный час начала. Типа, вот, мы стоим, никуда не дем, и не покупаем ваш бензин - разоритесь, чертовы монопольщики!;)
Не в монопольщиках дело. Думаю все дело в политической ситуации, в который мы сейчас надолго застряли. Поэтому надо готовиться к росту цен, но происходить это все же медленно будет, стремительно не подскочат.
 
Сверху