На выставке кошек в ФОЦ «Здоровье» ижевчан познакомят с экзотическими породами

support

Administrator
Команда форума
#1
29 – 30 марта в ФОЦ «Здоровье» Ижевска пройдет выставка кошек «Цветочная капель». Два дня эксперты международного класса будут рассказывать зрителям обо всех породах кошачьего мира.

Состоится множество рингов, в которых примут участие как «плюшевые аристократы» - британские короткошерстные, так и «кошки-великаны» - мейн-куны. Будут продемонстрированы и редкие породы, такие как «египетская мау» и другие.

В параде «котомоделей» кошки выйдут на подиум в костюмах из цветочной коллекции. Маленьких зрителей будут развлекать аниматоры, а среди участников пройдет беспроигрышная лотерея (главный приз – телевизор).

Специалисты-грумеры проведут мастер-классы по уходу за шерстью домашних животных. На выставке будет работать фотограф-анималист.

Выставка пройдет по адресу г. Ижевск, ул. Кооперативная, д.9 (рядом с Радиозаводом). Вход с 10.00 до 18.00. Телефон для справок 64-38-64.
 
#2
Прекрасное мероприятие, я обязательно пойду и возьму с собой еще и друзей. Я обожаю смотреть на питомцев и на их поведение. Они все индивидуальности и имеют свой характер. Это такое незабываемое зрелище.
 
#3
Я обязательно пойду. По возможности никогда не пропускаю выставки кошек, очень люблю этих пушистых комочков. Особенно мне на выставках нравятся Британцы. А еще очень удивили Сфинксы, в реале они совсем не противные, в отличии от фотографий )
 
#4
Надо будет сходить на выставку. Интересно вход платный или нет? Надеюсь, что народу там будет много, да и животных тоже хочется побольше, а не 2-3 кота приведут и все.
 
#5
Я обожаю такие выставки. Иногда такие породы встречаются, что никогда раньше не видел. Я вообще, котов люблю сильно, намного больше чем собак, так что такую выставку пропустить не смогу.
 
#6
Мне очень нравятся выставки кошек и собак. Очень красивые экземпляры можно увидеть. Мне безумно нравятся британские котики и мейн-куны. Это вообще красота неописуемая. А вот сфинксы лысые вообще меня не привлекают.
 
#7
смотрел недавно передачу про породистых кошек, есть очень красивые породы, но они и стоят недешево. Проще завести себе обычного беспородного питомца.
 
Сверху