Наглядный пример, почему стоит бросать пить

Андрей

Мастер Троллинга
#1
Я долго думал, какую категорию поставить, но участники этой истории, вспоминая её, катаются от смеха, хотя мне не очень смешно, мне больше хочется позвонить в психушку. Но, пока, этого делать не буду.
Живу в маленькой деревне, где основное население состоит из алкоголиков и чудаков. Ну как, чудаков, они же, наверное, когда-то были нормальными ребятами, но, видимо, что-то случилось потом. В общем, уровень деградации на лицо. Так как нормальные люди, в поисках работы и перспектив разъехались по городам. Случилась эта история, буквально, пару дней назад. Двое мужчин, вдоволь проспиртовав свой организм всю ночь, утром пошли на рыбалку. Назовем их Петя и Женя. Все бы ничего, но откопали они короедов, а куда их положить заранее не продумали. И, надо же, Пете пришла мысль, чтобы он удил, а его товарищ, Женя, во рту держит этих самых червей... Я впала в состояние ступора, когда тот согласился на сей процесс. Пробурили лунку, сидят себе удят, беседуют о том, о сём. Как вдруг Женя понял, что во рту нет никаких короедов, решил, что проглотил. Но второй с этим смириться не хотел, он полез в рот Жене. Чем только он думал, неужели он думал, что достанет из его желудка червей. Так вот, в тот вечер не поймали ни одной рыбы, только подрались, потом помирились, потом снова подрались. Устали и пошли вместе снимать похмелье. На следующий день снова пошли вместе за червями, а черви на месте. Оказывается, они их сложили в кучку, а взять с собой забыли. Ну и слава Богу.
 
Сверху