Найден подонок и негодяй Евгений Вольнов

#1
Доброго времени суток! Ниже представлена информация о человеке, причастному к доведению до самоубийства как минимум двух человек.
Пренебрегая любыми принципами и моралями, данный персонаж нашел для себя источник заработка путем заказной травли людей по телефону.Предупреждения (как и закон) на него не действуют, поэтому нам ничего не остается делать, кроме распространения информации в интернете.
Чем больше людей будет знать о подобных личностях, тем меньше вероятность травли вас и ваших детей. Предупрежден - значит вооружен.

Сайт со всеми данными по нему: evgeniy-volnov[.]biz
Там-же есть информация о всех его преступлениях, создание педофильской группы "Детская мода" вконтакте, создание проекта Check-You и травля тысячи девушек,
шантаж по телефону несовершеннолетних детей (шантажирует их ихними же интимными фотографиями), DDoS атаки на любые сайты за деньги, и главное - травля людей по телефону за материальное вознаграждение.

В случае, если основной сайт недоступен, есть зеркало в сети тор: o4ql2kzcrurthqaa.onion зайти на него можно через множество проксификаторов анонимайзеров .onion, например сайт: onion.to (остальные ищутся в гугле)
 
#2
Ужас, есть же такие поддонки! Так его уже арестовали или все еще не могут найти? Вроде молодой парень, умный, а такими гадкими делами занимается! (((
 
#3
Послушал пока только его одну запись ("травля школьницы"). Голос такой убедительный, девчонка уже слезами заливается, а он все продолжает - унижает, оскорбляет. Жалко девчонку... Думаю, подросткам нужно послушать эту запись, чтобы не делать подобных записей.
 
#4
Впервые слышу о таком, даже не хочется эти записи слушать, какой ужас, как так можно потом ещё и выставлять их, бедные дети, попадаются. Земля круглая. Чтоб ему всё это вернулось!
 
#5
Очень жаль, что существуют такие люди. Лично я считаю, и думаю, что многие со мной согласятся, что таких людей любым образом нужно истреблять из общества, поскольку перевоспитать таких людей уже вряд ли возможно. И не факт, что если такие люди отсидят срок в тюрьме, то выйдя из неё, они опять-таки не начнут заниматься подобной деятельностью. Таких людей как минимум нужно садить на до вечное заключение, а если бы у нас ещё существовала казнь, тогда сразу под лезвие палача.
 
#6
Мда уж… таких людей просто нужно собрать всех в одну толпу и расстрелять к чертовой матери. Возможно, кто-нибудь скажет, что я это будет слишком уже жестоко, типа «все мы ошибаемся, делаем ошибки» и тому подобное, однако Вы только представьте, если бы такой человек отравил вашего ребенка или члена семье (тьфу-тьфу-тьфу), вы бы, наверное, тогда ещё сказали, что я слишком добрый, ибо расстрел – быстрое и простое наказание.
 
Сверху