Наращивание волос

#1
В последнее время эта процедура очень популярна, но сама все никак не решаюсь на такой шаг. И дело даже не в деньгах, а в том, что я боюсь потерять свои волосы под тяжестью нарощенных. Кто делал себе наращивание, насколько это повреждает свои родные волосы?
 
#2
Я не делала такую процедуру, у меня свои волосы длинные. А вообще мне кажется обращаться с таким вопросом нужно к хорошему мастеру, которого лучше поискать по знакомым.
 
#3
Все зависит от того какое состояние у ваших волос сейчас и каким образом происходит наращивание. Вообще если вы не планируете долгое время с ними ходить, то лучше не наращивать, во первых и деньги жалко будет и ваши волосы. А если предпочитаете длинные волосы постоянно, то нужно будет правильно за ними ухаживать и не забывать о коррекциях.
 
#4
Я бы нарастила на вашем месте, если средства позволяют. Многие кричат, что лучше свои отрастить, только не у всех волосы быстро растут, да и густоты иногда не хватает, к тому же на концах обламываются. А тут пришла в салон и вышла уже с шикарной шевелюрой :) .
 
#5
Я бы нарастила на вашем месте, если средства позволяют. Многие кричат, что лучше свои отрастить, только не у всех волосы быстро растут, да и густоты иногда не хватает, к тому же на концах обламываются. А тут пришла в салон и вышла уже с шикарной шевелюрой :) .
А это дорого стоит? Я никогда не интересовалась в парикмахерской, если честно... И по времени это сколько занимает? Могу предположить, что несколько часов... Верно? У меня волосы очень тонкие, поэтому кажутся редкими... шевелюра никогда не была пышной о которой я мечтала.
 
#6
Цена разная у различных мастеров и еще очень многое зависит от материалов. Лучше конечно выбирать натуральные волосы, тогда и ухаживать за ними проще будет и выглядят они естественнее. Только вот стоимость наращивание возрастет в разы. На длину волос около 40 см цены варьируются от 7000 рублей до 15000 на натуральные пряди.
 
#7
Многие ходят с нарощенными волосами постоянно, только иногда их снимают на короткое время, чтобы свои волосы отдохнули. Если у вас итак волосы не важные, то думаю, не стоит бояться наращивать, хуже то не будет.
 
#8
Я не делала наращивание, процедура достаточно дорогая, да и мне кажется искусственное такое влияние на волосы врядли окажет положительный эффект на них. Да и не было необходимости особой.
 
#9
У меня свои волосы длинные, но и нарощенные мне очень нравятся, особенно из натуральных материалов, смотрятся как настоящие. Если уж нет возможности отрастить свои красивые волосы, то можно прибегнуть и к наращиванию.
 
#10
Мои волосы не длинные, но очень густые, поэтому я не собираюсь наращивать волосы. А на сколько это может быть вредным тоже сказать не могу.
 
#11
Я бы не стала этого делать. Насколько я помню, то это процесс своеобразной прикорневой припайки чужих волос. Стоит не дешево, но и сколько держаться будет – неизвестно.
 
#12
Я долго растила свои волосы, поэтому на наращивании можно сказать сэкономила. Наращивать волосы хорошо тем, кто любит часто менять свои образы, и с короткими волосами ходить, и с длинными.
 
#13
Опять таки вернусь к волосам, на мой взгляд, все что связано с температурой и температурным воздействием на волосы – очень вредно.
 
#14
Ну, если на голове три волосины, то почему бы и не нарастить волосы. Когда пышная прическа, оно всегда смотрится эффектно.
 
#15
Всегда к наращиванию относилась как-то не очень. А потом у нас в группе девчонка одна нарастила себе волосы. У нее было все очень круто и даже не заметно, что волосы нарощены. Так что если хорошо подобрать пряди и обратиться к хорошему мастеру, то результат действительно порадует!)
 
#16
И снова здравствуйте! Видов наращиванья также существует великое множество.Основные из них - это "горячее" и "холодное" наращивание.Горячее-до 6 месяцев,холодное-до3 месяцев.Выбор вида наращиванья зависит от индивидуальных предпрочтений ,особенностей.Определиться с выбором Вам поможет мастер на бесплатной консультации перед наращиванием волос. Если Вы ещё не готовы к процедуре, то консультация всё равно поможет Вам узнать о наращивании волос, идеально подходящем для Вас. Данные виды наращиваний волос максимально безопасны для клиента
 
#17
А мне не нравятся нарощенные волосы. Обычно они сразу бросаются в глаза. Как куклы девочки с ними выглядят. Хотя может некачественно у них сделано. Сама никогда не пробовала, да и желания не возникает
 
#18
Если это сделано качественно и у хорошего мастера, то окружающие даже не заметят, но чаще всего это видно и видно ужасно, пошло и не ухожено, уж лучше короткие волосы, чем такие длинные.
 
Сверху