Насколько вы фанатеете от любимых групп?

#1
Наверняка у каждого из вас есть своя любимая музыкальная группа, которую вы больше всего любите. Вот и хочу узнать, насколько вы от нее фанатеете - ограничиваетесь просто слушанием их песен, или же вы покупаете всякую одежду с их логотипами, одеваетесь как они и т. д.?
 
#2
Я можно сказать с одной стороны и фанатею от группы nightwish - у меня прическа как у их гитариста, да и одеваюсь я часто как он. Но с другой стороны у меня нет никаких татуировок или пирсинга, так что наверное я не истинный фанат)
 
#3
У меня наверное нет самой любимой группы, потому что я не особо слушаю музыку. Я не понимаю тех людей, которые просто во всем пытаются быть похожими на своих кумиров. Нужно всегда оставаться собой, так вы будете выглядеть куда лучше.
 
#4
Я вот хочу заказать по интернету футболку, но которой будет нарисовано красивыми буквами название моей любимой группы) мне кажется, что в этом нет ничего плохого и это не делает меня каким-то безумным фанатиком)
 
#5
Я бы не сказал, что я сильно фанатею от какой-то группы. Потому что я одних и тех же исполнителей могу слушать максимум недели 2 подряд, потом они обычно начинают надоедать. Я слушаю в основном сразу нескольких для разнообразия.
 
#6
Наверное все хотят быть похожими на своих кумиров. Но это как всякие косплеи - вы можете быть похожи только внешне. Внутренне вы никогда не станете такими же, как они. И лучше с этим смириться, потому что ничего плохого в этом нет.
 
#7
Я когда еще учился в школе, то хотел сделать себе такую же татуировку, как у гитариста из металики) но родители быстро отговорили меня от этой идеи, и наверное правильно, потому что я сейчас уже далеко не так тащусь от этой группы.
 
#8
Я вообще не понимаю таких людей, которые от чего-то фанатеют, это же касается и музыки. Ведь не может человеку всю жизнь нравиться одна и та же группа. Он все равно рано или поздно перестанет ее слушать.
 
#9
Я вообще не понимаю таких людей, которые от чего-то фанатеют, это же касается и музыки. Ведь не может человеку всю жизнь нравиться одна и та же группа. Он все равно рано или поздно перестанет ее слушать.
Мне кажется, что если человек очень хочет быть похожим на своего кумира, то это еще далеко не самое худшее, что может с ним быть. Конечно, если кумир пьет и употребляет наркотики, то ровняться на него ни в коем случае не нужно.
 
#10
Я бы не сказал, что фанатею от какой то одной группы. Скорее мне просто нравится один стиль музыки. Я очень люблю рок 80-90. Вот это настоящая музыка!! Жаль что концерты не очень часто...
 
#11
Ну мне лично просто нравится послушать песни любимой группы. Да, конечно я бы не отказалась побывать на концерте своих кумиров, но пока что на концертах не была ни разу и как то живу)))
 
#12
У меня есть любимая группа, но наверное я не такой уж заядлый фанат чтобы везде тыкать их символику, да одеваться как одеваются кумиры это мягко говоря глупо
 
#13
Чисто фанатства я не понимаю, почему людям так мало просто слушать любимую музыку, а все почему-то пытаются покупать футболки, кепки и даже внешне быть похожим на кумиров
 
#14
Я просто слушаю любимую музыку, но никогда не подражаю кумирам, потому что по моему мнению это глупо. Хотя у меня есть футболка с логотипом любимой группы, да и концерты я стараюсь посещать время от времени.
 
#15
Когда я фанатела от любимой группы Smash то ограничивалась только покупкой аудиокассет с их альбомами. Ну и плакаты на стены вешала конечно же. Атрибутику же их никогда не покупала и к сожалению так ни разу и не попала на концерт.
 
#16
Мне кажется только в очень молодом возрасте можно до безумия фанатеть от любимого исполнителя. Потом становишься взрослее и перестаешь на внешний вид их обращать внимание и просто наслаждаешься музыкой.
 
#17
У меня есть любимые группы, но я никогда не была такой фанаткой, чтобы обвешивать постерами стены в квартире или визжать от восторга на концертах. Я скажем так, спокойная фанатка)
 
#18
В юности у меня были любимые группы, но я никогда не была сумасшедшей фанаткой. Да, висели плакаты, слушала записи, но никогда не гонялась за кумирами и не подражала им.
 
#19
Музыку слушаю. А все эти "фанатеете" считаю полной глупостью, свойственной только подросткам и незрелым личностям. Нужно строить свою собственную жизнь, свой стиль и поведение, а не пытаться копировать чей-то образ, созданный продюсерами.
 
Сверху