Несовершеннолетняя ижевчанка нанесла 52 ножевых ранения мужчине, отказавшемуся продолжать отношения

support

Administrator
Команда форума
#1
В Ижевске 16-летня девушка убила 34-летнего мужчину, с которым познакомилась через социальную сеть. Как сообщили в пресс-службе Прокуратуры Удмуртии, обвинительное заключение по уголовному делу направлено в Октябрьский районный суд.

Они познакомились через Интернет и начали встречаться в октябре 2013 года. Однако роман взрослого мужчины и юной девушки продлился недолго. Вечером 14 ноября 2013 года в лесопосадке недалеко от Республиканской психиатрической больницы Ижевска, узнав, что новый друг намерен закончить отношения, обвиняемая нанесла ему не менее 52 ударов ножом, который взяла из его автомобиля. В результате потерпевший скончался на месте.

После этого девушка пришла к родственнице и сообщила о случившемся. На следующее утро мужчину, не вышедшего на работу, начали искать коллеги, через сутки его тело было обнаружено в машине сотрудниками ГИБДД.

В этот же день девушка была задержана и заключена под стражу. Обвиняемая характеризуется отрицательно, с 12 лет злоупотребляет алкоголем, принимает наркотики, имела близкие отношения со множеством случайных знакомых. У погибшего остались двое детей: девочка 3 лет и мальчик 2 лет.

Максимальное наказание, которое грозит обвиняемой по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) – 10 лет лишения свободы.
 
#2
Да как я в последнее время замечаю, в интернете вообще опасно знакомиться! Там столько ненормальных людей! Маньяки,убийцы. Кошмар. Бедный мужик! А этой малолетке пусть по полной дадут срок!
 
#3
А как взрослый мужчина мог предположить что 16ти летняя девушка может быть способна на такое, обычно ведь девушкам в интернете знакомиться опасно, а не наоборот..
 
#4
Да в интернете всем опасно знакомиться. Зайдешь на сайт знакомств и столько пьяных рож можно увидеть, синяки под глазами опухшие и т.д. Там сидят все кому не лень. Бедные дети, остались без отца.... Кошмар....
 
#5
Ничего себе девочка оторвалась. Я бы сказал, что у дамочки из-за очень бурной молодости просто сорвало крышу и она не понимает что творит. Ей нужно принудительно лечиться и ее нужно изолировать от общества, а то она каждый раз будет убивать людей.
 
#6
Мда, вот так свяжешься ненароком с такой больной на голову девицей. Детей жалко у этого мужчины, остались без отца из-за какой-то дуры, по другому не скажешь. Надеюсь ее упекут надолго, она этого заслужила.
 
#7
Я тоже представить себе не мог, девушке всего 16 лет и уже на такое способно. Мужчину безумно жалко, стал жертвой какой-то отчающейся психопатки.
 

bonky

Active Member
#8
Ужас, неужели 16-летняя девочка рассчитывала на отношения с 34-летним мужчиной? По-моему здесь очевидно что он хотел с ней максимум поиграться и потом бросит, да и смысл знакомиться с кем-нибудь имея такую разницу в возрасте, это просто глупо, я так считаю. Он конечно, тоже «молодец», но убийство это слишком жестокое наказание.
 
#9
Случай конечно не стандартный. Даже тяжело поверить в такое. Обычно, мужчины что старше добиваются молоденьких девушек, а здесь вышло наоборот. В итоге пострадали он и она, мужчина лишился жизни, а девушка испортила ее себе, ведь в таком возрасте сесть за решетку на 10 лет -это практически крест на нормальной жизни. Думаю, девушка просто очень сильно приняла к сердцу отношения, расставание. Такое часто бывает, только обычно девушки поплачут недельку другую и успокоятся, а здесь все наоборот.
 
#10
Вот тебе и продолжение "Лолиты" ... Аж жутко. Про умерших плохого не говорят, но он водил общение с несовершеннолетней, хотя она могла и обманывать его конечно. Вот по этой причине я и не знакомлюсь в сети - хуже, чем русская рулетка.
 
#11
Да при чем тут сети или не сети? Познакомиться можно было где угодно. Разве можно было бы сказать, что если знакомишься в автобусе или в библиотеке, то это безопасно?
 
#12
Нда... вот это девочка. И себе жизнь испортила и куче народа тоже. Но видимо этого следовало ожидать, когда с 12 лет ведет такой образ жизни. Наверное ее следует изолировать на 10 лет.
 
#13
Какая же она ревнивая и мстительная. Вот испортила себе жизнь полностью, теперь минимум лет на 10 в тюрьму посадят. А мужик куда смотрел, повелся на малолетку имея жену и двоих детей.
 
#14
Ничего себе девочка оторвалась. Я бы сказал, что у дамочки из-за очень бурной молодости просто сорвало крышу и она не понимает что творит. Ей нужно принудительно лечиться и ее нужно изолировать от общества, а то она каждый раз будет убивать людей.
Я думаю, у барышни сорвало крышу не от молодости а от наркоты и алкоголя. Сомневаюсь, что она была в трезвом уме, когда совершала убийство. 52 удара ножом - это круто. Тут, явно, лечить надо голову и чем скорее, тем лучше.
 
#15
Она, конечно, неадекватна - это без вариантов и ответить должна, как положено.
Но чем думал мужик (насколько я понимаю женатый), когда начинал встречаться несовершеннолетней? Неужели на роль любовницы нельзя найти кого-то ближе к себе по возрасту?
P.S. Вы обратили внимание, какое романтическое место для встречи было выбрано?
:D:D:D
 
#16
Мужик захотел острых ощущений, но при этом связался с легкодоступной, падшей девушкой? Нормальный поворот. Жалко в этой ситуации только детей, оставшихся без отца.
 
#17
Семья осталась без кормильца и может подавать документы на соц. помощь. понятное дело, потерю человека не вернешь, но хоть какая-то финансовая помощь. А малолетке впаяют по максимуму, если на дурку не отправят.
 
#18
Мужика иногда можно понять, если жизнь не заладилась. Вроде всегда мы склонны осуждать походы налево, но у меня есть примеры, когда такие походы можно и оправдать. Но вот нарваться на маньячку он вряд ли ожидал.
 
#19
Мужика иногда можно понять, если жизнь не заладилась. Вроде всегда мы склонны осуждать походы налево, но у меня есть примеры, когда такие походы можно и оправдать. Но вот нарваться на маньячку он вряд ли ожидал.
А как можно оправдать походы к несовершеннолетней? Я вот не могу со своими моральными ценностями это никак уложить в голове. Да и сам факт измены уже мужика не оправдывает. Ладно, нельзя так говорить об умерших. Но вот девочке с этим придется прожить всю жизнь.
 
Сверху