НЛО

#21
Я лично думаю, что если бы это были какие то разработки военных, то они за такое время уже бы просочились в прессу или в интернет. А так это действительно могут быть какие то инопланетяне.
 
#22
Мне очень слабо в НЛО верится. Я думаю, что людям просто солнце немного перегрело голову и им что то привиделось, а НЛО это выдумки. Никаких пришельцев не существует.
 
#23
Я в НЛО не очень верю, потому что на телевидении из него раздувают просто что-то неадекватное. Дают людям деньги, что бы они говорили, что мол их воровали инопланетяне и теперь они обладают какими-то способностями. Ну бред же полнейший.
 
#24
Я в НЛО верю, мне кажется, что действительно оно может существовать. Есть же разные свидетельства того, что такие разные обьекты видели, мне кажется, что оно существует.
 
#25
Я в НЛО не верю, думаю, что это даже никакие не разработки военных, думаю, что скорее всего это просто выдумки людей, которым что то привидилось, и просто эти выдумки очень распиаренные в СМИ.
 
#26
Я тоже в НЛО не очень сильно верю, потому что очень странно почему если оно существует, то инопланетяне до сих пор не вошли с нами в контакт и не поделились опытом.
 
#27
Думаю, что НЛО существует но не в таком понимании, как мы его представляем. Думаю, что инопланетяне следят за нами каким то образом, но мы даже об этом и не догадываемся.
 
#28
Лично я верю в НЛО, потому что сам видел, да и сама мыслю что мы одни во вселенной кажется мне абсурдной, и вообще мне кажется что скоро все в это поверят. Я считаю что лет так через 30-40 состоится первый контакт человека с инопланетной цивилизацией.
 
#29
Я верю в НЛО, потому что это единственный миф, который имеет хоть какое-то научное подтверждение в отличии от всяких привидений и полтергейстов. Да и вполне можно допустить, что мы не единственная разумная раса в галактике.
 
#30
Вряд ли кто-то действительно видел НЛО, даже если и существую наши космососеди, то я уверен что они никогда сюда не прилетали, потому что скорость света еще никто не отменял
 
#31
Я не верю в НЛО и не поверю пока не увижу действительно убедительных фотографий, а не просто какие-то засвеченные снимки и рассказы бывалых очевидцев. Мне кажется что это выдумка, потому что при таком количестве столкновений с НЛО нет ни одного нормального снимка.
 
#32
Все возможно в этой жизни и возможно, что НЛО действительно существует. Так что мне лично очень интересно было бы узнать действительно ли есть какие то другие цивилизации.
 
#33
Как известно вселенная бесконечна и любой из вариантов в ней возможен, исходя из этого глупо отрицать то что мы едины во вселенной. Если жизнь смогла зародится один раз почему же она не может зародится ещё где то на другой планете ?
 
#34
Не знаю почему но мне хочется верить в НЛО. Возможно это зависит от моих интересов и фильмов которые я смотрел с детства о пришельцах из других планет и теперь мне хочется в это верить.
 
#35
А мне кажется, что жизнь других цивилизаций на других планетах вполне возможна. Поскольку в космическом пространстве столько планет, что сложно их даже считать, вряд ли жизнь ждёт быть исключительно на одной планете среди нескольких сотен планет. Так что вполне возможно, что существуют другие цивилизации о которых мы даже не имеем представления.
 
#36
Думаю, что это всё есть. Просто человек ещё духовно не развит, чтобы общаться с Богами. Просто даже если будет официальный визит, то некоторые люди всё равно не будут в это верить, так удобнее просто им.
 
Сверху