Номер по памяти

#21
Есть номера на которые я часто звоню по работе с городского, вот их я помню. А кроме них, помню только домашний телефон, свой сотовый и сотовые мамы и брата. Больше мне кажется ничего не помню, все в мобильном ))
 
#22
А у меня два телефона.
Если один дома забуду, со второго позвоню.
Но номера не помню никакие, только свой. Потому что его часто спрашивают у меня.
 
#23
Все зависит от человека, вот я например помню только свой номер, а одна моя знакомая помнит половину записной книжки своего телефона, а она у нее поверьте не маленькая) так что все это более чем субьективно
 
#24
Я помню на память только телефон своей девушки и телефон мамы. Думаю, что остальные телефоны просто смысла нету запоминать. Голову не хочется себе лишним забивать. А вообще нужно просто внимательным быть и телефон с собой брать.
 
#25
Кстати если у вас смартфон, то можете все нужные вам номера телефонов хранить на облаке (сервис, который предоставляет вам дисковое пространство какого-то размера). Только для этого нужно интернет соединение, да и само оно насколько я знаю платное.
 
#26
У меня память не самая лучшая, по этому вряд ли если я забуду какой то номер, то хотя бы 3 цифры из этого номера смогу вспомнить. Для этого ж в телефонах и есть встроенная память, что бы все самому не запоминать.
 
#27
А у меня почему-то не получается запоминать номера, я на память знаю только свой номер и то иногда путаю в нем несколько цифр
 
#28
Я помню только номер своей девушки по памяти и все. И то запомнил его из за того ,что у меня были проблемы с телефоном, у меня перестал дисплей работать, а я как раз более менее запомнил номер и нужно было позвонить, сказать ,что бы дома что то там девушка сделала.
 
#29
Я на память номеров вообще не знаю. Я не думаю, что в этом есть большая необходимость. Если выключится телефон, то пусть выключается. А зачем на память помнить??
 
Сверху