Новости по форсаж 7

#1
На днях наткнулся на новость по поводу форсаж 7, а именно там говорится что : «одна из ключевых ролей в седьмой части популярного боевика была предложена Дензелу Вашенктону.» но он отказался от участия в проекте не мотивируя своё решение. Как вы думаете свидетельствует ли это о том что фильм уже исчерпал себя и седьмая часть будет провальной.
 
#2
Смотрел шестую часть в кинотеатре скажу честно что я был не в восторге, а вообще мне кажется это фильм на любителя, для тех людей которые увлекаются автомобилями и гонками. Что касается седьмой части мне кажется это уже перебор, хватит и шесть частей
 
#3
Вообще мне кажется ни о чем подобном это не символизирует актер просто не захотел сниматься в фильме ничего сверх естественного в этом я не вижу. Я надеюсь что получится отличный фильм буду с нетерпением ждать.
 
#4
Помню ходила на шестую часть в кинотеатр с друзьями так мы долго обсуждали то что уже скоро из фильма про гонки этот фильм превратится в фильм про супергероев, уж очень много всего в него запихали…
 
#5
Я думаю, что это решение именно и свидетельствует о том, что фильм начал превращаться во что попало. Я думаю, что где то 3 части этого фильма были более или менее сносными.
 

PetR

New Member
#6
Я думаю, что это решение именно и свидетельствует о том, что фильм начал превращаться во что попало. Я думаю, что где то 3 части этого фильма были более или менее сносными.
Полностью с вами согласен, первые три части были действительно не плохи, но потом уже они просто не знали что снимать и начали запихивать в фильм все подряд. Моё мнение что фильм исчерпал себя.
 
#7
Смотрела только первую часть форсажа и мне если честно хватило с головой, что то не особо он меня впечатлил. Как по мне так лучше бы они так и оставили одну часть и не тратили деньги на целых шесть частей.
 
#8
О господи неужели они собираются снимать ещё одну часть, моя психика этого просто не выдержит. В шестой части мне кажется уже было все что только можно туда запихнуть и танк был и самолет взорвался и просто нереальные гонки мне кажется в седьмой части должны появится какие то там трансформеры…
 
#9
О господи неужели они собираются снимать ещё одну часть, моя психика этого просто не выдержит. В шестой части мне кажется уже было все что только можно туда запихнуть и танк был и самолет взорвался и просто нереальные гонки мне кажется в седьмой части должны появится какие то там трансформеры…
Хахах)) Я поддерживаю вас))) Моя психика точно этого не выдержит... Я надеялся, что на 6 части уже все закончится... А тут еще и 7 решили выпустить.
 
#10
Бред. Зачем выпускать опять одно и то же. лучше бы переключились на какой то новый фильм, а то форсаж мягко говоря, уже просто задолбал. Хочется чего то нового.
 
#11
Меня этот фильм вообще не нравится, может потому что мне не нравится весь этот пафос, связанный со всякими гонками и желанием показать какую- то крутость. Хотя 7 часть посмотрю, может что -то новенькое в сюжете будет
 
#12
Если честно, то я просто ненавижу этот фильм, и он уже настолько приелся, что я уже давно не смотрю этот фильм. Так что 7 части я точно не жду с нетерпением.
 
#13
А мне нравятся гонки, я смотрел с удовольствием все части и буду очень сильно ждать и 7 часть. Очень хороший фильм, не понимаю негативного отношения к нему.
 
#14
Честно сказать я был разочарован последними частями, нормальный экшен с гонками превратили в какую-то колбасню с пушками. Конечно я понимаю что это сделано в угоду нынешней моде, но можно было оставить больше от оригинального фильма.
 
#15
После просмотра шестой части форсажа, если честно, смотреть седьмую часть форсажа уже не очень хочется, поскольку посмотреть хороший боевик я могу и без этого. Очень жаль, что этот отличный фильм полгода превратили в непонятный бред да еще в жанре боевика. На самом деле боевики смотреть не очень люблю и поэтому 6 часть мне не очень понравилось гонок практически нет, но зато много стрельбы и разборок, стол время как фильмы должны быть гонки и машины, очень жаль, что фильм превратился непонятно что. Надеюсь, в седьмой части это исправится, и опять начнутся гонки и покажут новые классные машины.
 

Максим

Well-Known Member
#16
Форсаж-7 — дебют арабского суперкара

Статья новостного характера рассказывает о дебюте арабского суперкара в киноленте “Форсаж-7“.

Незадолго до премьеры седьмой части уличных гонок легендарной голливудской киноэпопеи “Форсаж“ её создатели в очередной раз заинтриговали прессу некоторыми подробностями съёмок. В частности, стало известно, что в наиболее эффектной сцене с умопомрачительным перелётом Вина Дизеля, играющего брутального Доминика Торетто, с одной дубайской башни-высотки на другую был задействован редчайший арабский суперкар W Motors Lykan Hypersport.

Автомобиль с алмазными фарами и отделкой из золота и бриллиантов создан на бейрутской фирме W Motors в союзе с немецкими специалистами из компании RUF. Суперзажигалка оснащена 3,7-литровым 6-цилиндровым “оппозитником“ фирмы Porsche. Его мощь была увеличена до 750 сил, а потолок крутящего момента вознёсся до высоты в 1000 Нм. До первой сотни арабский болид стоимостью 3,4 миллиона долларов ускоряется быстрее ветра при буре в пустыне — за 2,8 секунды, а его вплотную приближенный к четырём сотням пик скорости — 385 км/час — поражает воображение.
 
Сверху