Новостройки

#1
Где посоветуете купить жилье в новостройке? Сейчас достаточно много недобросовестных застройщиков((. На холмогорова классно, но дороговато.
 
#2
И меня интересует такая же информация. Я слышала, что КОМОС - строй неплохо строит... Хотя сейчас вообще опасно вкладываться, а вдруг кризис?
 
#3
Берите жилье, которому не более 10 лет, конечно новостройка это круто, но стоят они много. Холмогорово - это для богатых, есть денежки вэлком. Но в таком случае лучше особнячок свой собственный.
 
#4
Разговаривал недавно с риелтором. Он мне посоветовал вариант новостройки ЖК Эдельвейс на Цветочной, недалеко от 10 лет Октября. Правда все сдадут только в 16 году, но там цены очень хорошие, да и застройщик толковый.
 
#5
Спасибо большое за советы! Но 2016 долго, конечно, а этот застройщик Эдельвейс много ли строительства имеет по городу, не знаете? Вот думаю, вдруг кризис, так пережить его могут только те, у кого стройки много, чтобы в случае чего было, откуда денежки взять. Они могут открыть новый старт продаж и найдут средства. А по другому опасно сейчас...:(
 
#6
Спасибо большое за советы! Но 2016 долго, конечно, а этот застройщик Эдельвейс много ли строительства имеет по городу, не знаете? Вот думаю, вдруг кризис, так пережить его могут только те, у кого стройки много, чтобы в случае чего было, откуда денежки взять. Они могут открыть новый старт продаж и найдут средства. А по другому опасно сейчас...:(
Я так понял, что строит этот жилищный комплекс управляющая компания АССО-Строй. Если вам интересно, у них сайт есть, там информация о текущем строительстве и есть информация о уже реализованных проектах. Собственно все там найдете. Надеюсь, помог вам :)
 
#7
Мне советовали общаться с людьми, которые купили в новостройках недавно. Выбрали район, узнали застройщика и ищите вариант общения с теми кто там живет. Обычно люди не отказываются все рассказать и пожаловаться на недочеты. Особенно если это мамочки, которые гуляют с детьми или жильцы, выгуливавшие собак.
 
#8
Надо покупать готовые квартиры. Нельзя связываться с застройщиками. Думаю кризис на рынке жилья затянется, а значит некоторые застройщики разорятся. Посмотрите, что с ценами творится. Есть доллары - выплывите без проблем, а с рублями туго придется.
 
#9
Надо покупать готовые квартиры. Нельзя связываться с застройщиками. Думаю кризис на рынке жилья затянется, а значит некоторые застройщики разорятся. Посмотрите, что с ценами творится. Есть доллары - выплавите без проблем, а с рублями туго придется.
Согласна. Если год назад все было намного спокойнее в этом плане, то сейчас это все как-то опасно становится. Или если и связываться с застройщиком, то брать квартиру в доме, который практически достроен. То есть не на стадии фундамента или котлована.
 
#10
Я так понял, что строит этот жилищный комплекс управляющая компания АССО-Строй. Если вам интересно, у них сайт есть, там информация о текущем строительстве и есть информация о уже реализованных проектах. Собственно все там найдете. Надеюсь, помог вам :)
Спасибо! Я обязательно посмотрю их сайт. Выбор застройщика - это большая проблема и головная боль. Кто может знать, кто из них переживет кризис, а кто нет...
 
#11
А я такая трусиха, что с новостроями бы не связалась:p Как послушаешь сколько вот так люди вкладываются, а потом застройщик исчезает вместе с их кровно заработанными, то так рисковать не хочется...Лучше реально покупать квартиру в просто новом доме, в котором вы можете быть уверены! И никакого тебе риска;)
 
Сверху