Новые яркие вещички

Андрей

Мастер Троллинга
#1
Аксессуары, модные в летнем сезоне 2018 года. С бахромой, цветочными мотивами, бабочками, жуками, дикими животными из джунглей, пальмами, попугаями, прозрачными и цветными кристаллами.

Будьте готовы к тому, чтобы позволить своим украшениям говорить о приходе нового весеннего сезона 2018! На мировых подиумах правят бал серьги, но не стоит сбрасывать со счетов смелые ожерелья, кольца и женственные брошки. Следуйте за нашим трендовым гидом, который приведет вас к лучшим безделушкам нового сезона.

Природный выбор

Цветочные мотивы – для весны, здесь нет ничего нового... И в новом сезоне нежные серьги, браслеты и броши украшают бабочки, цветы и довольно привлекательные жучки. Пора принести сад в помещение.

Театр бахромы

Одержимость на модные кисточки продолжается в этом сезоне с нитями пробивных расцветок, собранными в узелки. Мы берем пример с главных улиц и увлекательных подиумов в стиле шимми-шимми.

Любовники из джунглей

Экзотические цветы, дикие животные, пальмы и попугаи внесут вкус тропиков в ваш весенний образ. Помечтайте об этих жарких краях во время ливневого апреля!

Четкие кристаллы

Алмазы сегодня освещают знаковые логотипы YS или украшают флористические драгоценности Burberry. Выбирайте прозрачные или цветные кристаллы. Позвольте себе щегольнуть «цацками» или идите домой!
 
Сверху