Новый человек паук 2

#1
Как известно мировая премьера фильма Новый Человек Паук 2 состоится 17 апреля 2014 года. Хотелось бы узнать ждете ли этот фильм и вообще какие у вас мысли по поводу этого фильма? Мне кажется должен получится отличный фильм.
 
#2
Голливуд уже не знает что снимать, вот и решили Человека паука переснять. Ну а что, зачем выдумывать новый сценарий, когда есть готовый и успешный, остается добавить спецэффектов, компьютерной графики, симпатичных актеров и все готово, миллионные сборы обеспечены.
 
#3
Ой не знаю – не знаю что из этого всего получится, очень много раз обжигалась ожидая от такого продолжения фильма очень много, а в итого фильм получался очень плохим, таким что даже и один раз смотреть не хотелось.
 

PetR

New Member
#4
Ой не знаю – не знаю что из этого всего получится, очень много раз обжигалась ожидая от такого продолжения фильма очень много, а в итого фильм получался очень плохим, таким что даже и один раз смотреть не хотелось.
Пожалуй не могу не согласится с вашим утверждение. Фильм действительно может получится как очень хорошим так и полностью провалится так как уж очень много фильмов про супергероев. Ну что ж будем ждать посмотрим что из этого выйдет.
 
#5
Крайне скептически отношусь ко всякого рода продолжениям фильмов так как зачастую из этого ничего хорошего не получается. Но в принципе я и не являюсь ярой поклонницей человека паука так что мне как то все равно.
 
#6
Хороший фильм, я в принципе очень люблю такие фильмы про супергероев, ещё было бы хорошо если бы сняли продолжение фильма фантастическая четвёрка или что то в этом духе. Ну, а вообще буду ждать выхода фильма.
 
#7
Голливуд уже не знает что снимать, вот и решили Человека паука переснять. Ну а что, зачем выдумывать новый сценарий, когда есть готовый и успешный, остается добавить спецэффектов, компьютерной графики, симпатичных актеров и все готово, миллионные сборы обеспечены.
Вот я не согласен с вами, очень даже хороший фильм. Я смотрел первую часть нового человека паука и должен вам признаться мне понравилось. На мой взгляд должен получится хороший фильм и я буду ждать выхода второй части нового человека паука.
 
#8
Вот я не согласен с вами, очень даже хороший фильм. Я смотрел первую часть нового человека паука и должен вам признаться мне понравилось. На мой взгляд должен получится хороший фильм и я буду ждать выхода второй части нового человека паука.
Полностью согласен хороший фильм. Я вообще не понимаю как можно судить о фильме который ещё не вышел и вы даже трейлер не посмотрев уже судите о фильме. Буду с нетерпением ждать выхода нового человека паука надеюсь получится классный фильм.
 
#9
Да нормальный будет фильм. Смотрела первую часть и мне на много больше понравился новый человек паук нежели старый. Так что фильм обещает быть хорошем буду ждать и надеяться что он оправдает мои ожидания.
 
#10
Посмотрим что из этого всего получится, но мне кажется что в основном создатели фильма будут пытаться создать не очередную легенду кинематографа, а попытаются просто разрекламировать фильм и тупо срубить как можно больше денег.
 
#11
Первая часть нового человека паука приятно удивила, я лично думал, что фильм будет ни о чем, а оказалось, что фильм довольно неплохой. Ждем 2 часть. надеюсь, что она будет не хужей.
 
#12
Ну если будет на уровне 1й части, то конечно фильм будет хороший. Но если уже что то похуже будет, то я сомневаюсь, что все побегут на него в кинотеатры. Ну скоро увидим.
 
#13
Не очень первая часть. Такой затянутый непонятно о чем повторный сюжет. Хотя всегда смотрю продолжения даже не понравившегося фильма, может что -то поменяется и фильм будет отличный.
 
#14
Я если честно не пойму, почему начали снимать нового человека паука, а не стали делать продолжение старого?? Как по мне главный актер старых фильмов был поинтереснее.
 
#15
Ооо, классно уже не так и много осталось ждать. А я думал, что новый человек паук выйдет позже. Хотя вообще на конец 2013 начало 2014 очень много классных премьер запланировано.
 
#17
Надоели эти фильмы о бесконечных супергероях. Нет, ну правда, сколько можно - Человек-Паук, Супермен, Железный человек и так далее и ому подобное. Этих фильмов у американцев и так куча, а они еще снимают.
 
#18
Надоели эти фильмы о бесконечных супергероях. Нет, ну правда, сколько можно - Человек-Паук, Супермен, Железный человек и так далее и ому подобное. Этих фильмов у американцев и так куча, а они еще снимают.

А я в детстве любил мультики 98 года про человека паука. Пересматривая в более зрелом возрасте нахожу его достаточно не детским. А фильм, конечно, ничего общего не имеет с мультиками. Хотя они стараются максимально приблизить его к комиксам =)
 
#19
Я в принципе не понимаю людей, которые просто фанатеют от этого фильма. Я смотрела первую часть, много было ажиотажа самого фильма, да и на рекламу не поскупились, только вот не впечатлил меня Человек-паук.
 
#20
Вот хоть убейте, но старый человек паук мне нравился больше, я хоть и посмотрела нового первую часть, все равно Тоби МакГуаер и Кирстен Данст классные и лучше).
 
Сверху