Обязательный вещи в гардеробе каждой девушки

#1
На мой взгляд в гардеробе каждой девушки должны быть две водолазки, черного и светлого цветов, блузка, для деловых встреч, классические джинсы, желательно несколько штук, сумочка, которая бы подходила практически подо все наряды, туфли на невысоком каблуке. Дополняем этот список, чем считаете нужным.
 
#2
Как же вы забыли о платье - маленьком и чёрном, которое, как известно, можно носить в любых ситуациях, дополняя различными аксессуарами. Считаю, так же обязательно нужно юбка карандаш, она сидит хорошо почти на любых типах фигур, ещё, наверно, полезным будет в гардеробе брючный костюм.
 
#3
Как же вы забыли о платье - маленьком и чёрном, которое, как известно, можно носить в любых ситуациях, дополняя различными аксессуарами. Считаю, так же обязательно нужно юбка карандаш, она сидит хорошо почти на любых типах фигур, ещё, наверно, полезным будет в гардеробе брючный костюм.
Юбка карандаш сидит хорошо далеко не на любой фигуре, на девушек крупного телосложения с широкими бедрами она только усиливает эффект полноты. В таком случае больше подойдет прямая юбка. И если есть лишний вес, то пусть она будет черного цвета.

Но на самом деле, у каждой женщины свои обязательные вещи в зависимости от образа жизни.
 
#4
Юбка карандаш сидит хорошо далеко не на любой фигуре, на девушек крупного телосложения с широкими бедрами она только усиливает эффект полноты. В таком случае больше подойдет прямая юбка. И если есть лишний вес, то пусть она будет черного цвета.

Но на самом деле, у каждой женщины свои обязательные вещи в зависимости от образа жизни.
Так я и написала, что почти на любых типах фигур! И кстати, на крупных девушках, если правильно подобрать такую юбку с завышенной талией и правильным верхом, будет сидеть сногсшибательно, если конечно, вес девушки не перевалили за центнер.
И ещё: чтобы свой гардероб сделать универсальным всегда и всюду советуют подбирать вещи так, что бы их можно было легко миксовать и друг с другом носить.
 
#5
У меня в гардеробе еще куча маек черного и белого цвета, не будешь же летом в водолазках ходить. По поводу обуви - должны быть сапоги на каблуке желательно из натуральной кожи или замши. Ну и пиджак бы никому не помешал, всегда можно одеть поверх основной одежды.
 
#6
Все зависит от того какой образ жизни ведет девушка. Если она чувствует себя неудобно на каблуках, то конечно же такая обувь не обязательно чтобы присутствовала в гардеробе каждой девушки.
Каждый обладает своим индивидуальным стилем.
 
#7
Ну пара деловых костюмов для работы... желательно костюмы-тройки, чтобы можно было юбку на брюки при желании заменить.. ну а для повседневной жизни - удобные незаменимые джинсы и рубашки с футболками. Обувь подбирается под каждый вид одежды отдельно.
 
#8
А почему забываете о красивом нижнем белье? Разве это не обязательные вещи гардероба девушки? Белья должно быть много и разных фасонов, в том числе и шелковые пеньюары и комбинации... Как же любимого радовать без этих милых вещиц?
 
#9
А почему забываете о красивом нижнем белье? Разве это не обязательные вещи гардероба девушки? Белья должно быть много и разных фасонов, в том числе и шелковые пеньюары и комбинации... Как же любимого радовать без этих милых вещиц?
Ну это наверное по умолчанию должно быть у каждой девушки) Не думаю, что кто-то будет пренебрегать подобными вещицами. Я очень люблю красивое нижнее белье, так что у меня достаточно богатая коллекция.
 
#10
Я бы в обязательный гардероб включила пальто, так как это женственнее разных курток, пуховиков, косух, красивое приталенное пальто светлых цветов. Многообразие балеток на разные случаи жизни: строгие, игривые, чёрные, цветные и т.д., так же и с туфлями.
 
#11
Я бы ко всему перечисленному еще добавила кожаную куртку, весной-осенью в дождливую погоду отличная вещь. Обязательно пара летних платьев, разные шарфики - с ними очень легко менять образ.
 
#12
У меня обязательно имеются джинсы, футболки, пара-тройка сарафанов. Майки, бриджи, платья, брюки - много всего. Еще нужен спортивный костюм и кроссовки или другая спортивная обувь. Туфли должны быть на каблуке и на плоской подошве.
 
#13
Вот я тут обнаружила, что мне совершенно не в чем выбраться на природу, просто на лыжах покататься, так что необходимыми считаю наличие треников или какой-то типа этой одежды, которая хоршо согревает и при этом даёт коже дышать.
 
#14
Ну я считаю что у девушки абсолютно для любого случая должна быть одежда и причем не одна, а очень много нарядов.
 
#15
Думаю, в каждом гардеробе современной девушки должны быть балетки черного и бежевого цвета, а так же пиджачек джинсовой или же строгий, а так же пара интересных футболок.
 
#16
На мой взгляд в гардеробе каждой девушки должны быть две водолазки, черного и светлого цветов, блузка, для деловых встреч, классические джинсы, желательно несколько штук, сумочка, которая бы подходила практически подо все наряды, туфли на невысоком каблуке. Дополняем этот список, чем считаете нужным.
чёрное платье,юбка,туфли бежевые и чёрные,платья,джинсы,майка,пиджак я придерживаюсь вкусам этого прекрасного дизайнера STASIYAhttp://www.stasiya.com
 
#17
Каждая девушка стремится иметь в гардеробе все самое красивое, стильное и. вместе с тем. удобное. Считаю, нужно иметь все выше перечисленное и ту одежду, которая соответствует роду деятельности или любимых занятий. Люблю очень хорошие вещи, но не всегда позволяет бюджет. Стараюсь купить дешевле иногда, но хочу чтобы у меня была одежда на всякий случай жизни.
 
#18
Думаю, в каждом гардеробе современной девушки должны быть балетки черного и бежевого цвета
Это для высоких девушек, с ростом 160 см нельзя балетки одевать) По-этому не обязательная вещь для гардероба. А вот по поводу сумочки, одной не обойтись( штуки 3 надо как минимум(в офис/учёбу, на вечер, на прогулку) женские сумки - это такая вещь, которой не обойтись 1 штукой. Такая же ситуация с обувью.
 
#20
ну не знаю.я всегда одеваюсь,наряжаюсь для СЕБЯ. но конечно перед молодыми людьми тоже хочется покрасоваться,чего греха таитьхоть и мч есть:
а по поводу белья... даже не знаю может думает:зачем,если всё равно снимать?:намекните ей о том,что хотелось бы Вам увидеть её в этом белье
 
Сверху