Облачные технологии

#21
В последнее время очень часто начал пользоваться гугл драйв и яндекс диском для хранения файлов. А это очень удобно, потому что на компьютере освобождается очень много места, так как на нем ничего не хранится.
 
#22
Я тоже начал недавно пользоваться этими дисками виртуальными для хранения файлов и мне они очень нравятся. Ими очень удобно пользоваться, в первую очередь потому что можно с собой флешку не таскать.
 
#23
Да, действительно эти технологии сейчас очень сильно прибавили и все больше и больше людей пользуются ими. Я например все нужные копии файлов храню на гугл диске, что бы если что их оттуда скачать.
 
#24
Я даже и не знаю что такое облачные технологии. Для меня вообще все это немного далековато, потому что я по образованию гуманитарий, по этому про новые технологию особо и не знаю.
 
#25
Как говорят во всех ИТ-блогах за облачными технологиями будущее, именно такие технологии дадут мощный толчок ИТ-сфере в будущем, произойдет удешевление компьютеров и увеличение мощностей
 
#26
Как раз таки у рядового пользователя мощности уменьшатся, только серверные пространства увеличатся и по моему мнению это не очень хорошо, все станут зависимыми от системы
 
#27
Мне особенно нравятся приложения которые встраиваются на Google Drive, например аналог MS Word и Excel, работать с документами можно даже на планшете
 
Сверху