Общественный транспорт

#1
Если вы житель полесье 4 и вы пользуетесь общественным транспортом, отпишитесь, пожалуйста, по поводу того, нравиться ли вам то как у нас работает общественный транспорт или же нет, или же необходимы какие-то изменения? Какие предложения есть?
 
#2
дополнительные маршруты по выходным не помешали бы, а так толкучка получается, по крайней мере так было раньше
ну а теперь мы уже купили свое авто и слава богу нет тех проблем уже, не знаю, может что-то и изменилось
 
#3
много жалоб
вполне возможно из-за того что людей много, а по графику не так едят быстро как хотелось, или же не в то время..
до меня лишь слухи доходят, я пока что слава богу на своем авто, так что такие проблемы меня не касаются
 
#4
Если вы житель полесье 4 и вы пользуетесь общественным транспортом, отпишитесь, пожалуйста, по поводу того, нравиться ли вам то как у нас работает общественный транспорт или же нет, или же необходимы какие-то изменения? Какие предложения есть?
Многие готовы на то чтобы повысили даже цены, только чтобы качество услуг было при этом лучше. Почему такое случается я даже не знаю.
И все желания сходятся к одному: безопасный и своевременный транспорт, который не опаздывает и который не заставляет тебя опоздать на работу.
 
#5
Вот присоединят поселок к Ижевску, будет как раз больше этого общественного транспорта. Троллейбусы пустят, и дешево и можно дружно на работу ездить. Троллейбусы хороши тем еще, что там много мест для всех хватает в общем.
 
Сверху