Обычное кино или 3d?

#1
Какие фильмы любите смотреть в кинотеатрах обычные или же в формате 3d. Мне например больше нравятся вторые, так как во время просмотра такое ощущение, что находишься в самом центре событий.
 
#2
Мне нравятся 3d фильмы. В обычных фильмах не так чуствуется атмосфера фильма, а вот когда сидишь в кинотеатре, то фильм смотреть намного интереснее.
 
#3
Мне конечно же больше нравиться 3Д, но не каждый фильм лучше смотреть в объеме. Это касаеться прежде всего мелодрам и комедий, которым не нужны никакие технологические изыски чтобы сделать фильм каким-то образом лучше и привлекательней.
 
#4
Ну это на любителя, и смотря какой фильм, если боевик, то конечно же это 3d, эффекты присутствия и качество самой картины, а если же это комедия или мелодрама, то на мое мнение, лучше сесть или лечь с любимым человеком и посмотреть, насладится просмотрам, но как говорят "на вкус и цвет товарища нет".
 
#5
Я не особо смотрю фильмы в качестве 3д, потому что они влияют на здоровье, особенно на нервную систему человека, Вы выходите с кинотеатра и сердце бьется так, как будто вы делали какие то тяжелые кардионагрузки, так что смотрите привычное качество 2д.
 
#6
Я полностью согласна с автором вопроса, лучше и эффектнее смотреть фильмы в 3д качестве, ощущение присутствия дает незабываемые эмоции по просмотру какой либо картины, так что выбирайте, что лучше 2д или 3д.
 
#7
Смотрите сами, какая Ваша цель от просмотра этого фильма, если мелодрама какая то и Вы смотрите с любимым человеком, то я думаю не стоит смотреть его в 3д, лучше дома на диване и по телевизору, другое дело пойти с друзьями в кинотеатр на комедию или боевик, то конечно же нужно выбрать 3д.
 
#9
Я с удовольствием смотрю фильмы и в 2Д и в 3 Д качестве. Я вообще на графику фильма обращаю небольшое внимание. Для меня главное чтобы фильм был интересный и со смыслом, желательно с хеппи-эндом, а 2Д или 3Д - это уже второстепенно.
 
#10
Графика это не самое главное в фильме. Самое главное - это его содержание. Но в последнее время этим качеством не все фильмы могут похвастаться.
 
#11
Я тоже голосую за фильмы 3D. Их смотреть куда более интереснее, чем обычные. Чувствуешь себя реальным очевидцем происходящих событий. Очень впечатляет и захватывает!
 
#12
Мне не важно 3d или обычный фильм. Самое главное, чтобы сюжет был интересный и актеры нормально сыграли. Сейчас многие домой покупают телевизоры с 3d, но я считаю, что это лишнее. Только глаза себе еще сильнее портить.
 
#13
Я 3Д фильмы не люблю, предпочитаю им обычные. У меня от 3Д фильмов быстро устают глаза, поэтому я не хочу их переутомлять и смотрю только обычные.
 
#14
Очень впечатлил фильм "Аватар" в 3D, смотрели в кинотеатре! Очень круто! На тот момент ещё не было таких фильмов с такой прорисовкой и спецэффектами.
 
#15
Предпочитаю обычные фильмы, несколько смотрела и в 3Д, но они меня не впечатлили. Я вообще предпочитаю старые фильмы смотреть, а без всех этих спецэффектов 3Д и ни к чему.
 
#17
мне нравится смотреть фильмы в 3д, но не все. Очень интересно смотреть фантастику, где все вокруг тебя летает. но быда на 3д всего пару раз, хочу уще пойти.
 

bonky

Active Member
#18
Безусловно, фильмы в 3Д формате смотреть на много интересней, да и ощущений и емоций получаешь больше после просмотра такого фильма, однако существует один существенный минус в просмотре таких фильме, лично у меня, да и у многих моих знакомых глаза начинают болеть и уставать во время просмотра фильма в 3Д, не могу от начала до конца просмотреть весь фильм не снимая очков чтобы не протереть глаза.
 
#19
Да, эмоций больше получаешь после просмотра в формате 3D, но свободнее себя я чувствую при просмотре фильма на обыкновенном большом экране. Наверное, привычка берет свое.
 
#20
Меня фильмы 3д как-то вообще не впечатляют:confused: Первые несколько раз смотрели, то было интересно, как это объемное изображение, а потом уже все равно. И в кинотеатре смотрели, и дома был 3д телевизор - на глаза давит, больше 20-30 минут не могу смотреть.
 
Сверху