Октябрьский - Ижевск

#1
Как вы добираетесь до города из поселка? Понятное дело, что в основном все так и добираются туда на автомобиле, но может есть и более отчаянные лица, которые готовы идти пешком? За которое время можно добраться до города?
 

Ольга

Well-Known Member
#2
Днем, когда позволяет время, прогуливаюсь до остановки "Рембыттехника" по ул. Ленина. Отсюда можно отправить на автобусе или маршуртке в любом нужном направлении.
Пешым ходом дорога занимает 15-20 мин.
Если с.Октябрьский "отнесут" к городу, обещают по нескольким маршрутам пустить троллейбусы.
 
#3
Вот по поводу троллейбусам я тоже слышал и если честно сказать, то обрадовался, потому что это достаточно экономный вид транспорта, от которого и польза есть. Но до этого еще далеко, им бы еще и линию добавить сюда и т.д., не очень скоро будет. Так что пока автобусы и маршрутки рулят, да. Спасибо что поделились информацией.:)
 
#4
на троллейбусе будет намного проще, а главное дешевле
честно, это одна из причин по которой я хотела бы чтобы поселок отнести к Ижевску, близко к городу, все на месте, почему бы не присоединится? для поселка только плюс, все начнет развиваться
 
#5
Лично я предпочитаю ездить на личном автомобиле. Не очень мне хочется толкаться в общественном транспорте. Я уже и не вспомню, когда последний раз на автобусе ездила. Я так считаю, если решил купить квартиру за чертой города, то либо покупай авто, либо не ропщи на не удобства.
 
#6
Лично я предпочитаю ездить на личном автомобиле. Не очень мне хочется толкаться в общественном транспорте. Я уже и не вспомню, когда последний раз на автобусе ездила. Я так считаю, если решил купить квартиру за чертой города, то либо покупай авто, либо не ропщи на не удобства.
проблемы в том случае что авто есть, тоже находятся
и основная проблема что некуда этот автомобиль ставить
получается что на парковке мест нет, не хватает даже если сильно хотеть и платить любые деньги, и где оставить авто? и чтобы избавить себя от таких проблем, уж лучше оно бы не было вообще.
 

геха

Well-Known Member
#7
В 2025 году с.Октябрьский будет являться одним из районов города Izhevsk. В закрытом генеральном плане застройки района планируется наземное скоростное метро до Аэропорта, с остановкой около Полесье-5. Поживем, может, к старости, увидим :)
 
Сверху