Оригинальные воры в Ижевске

#21
Эта схема на самом деле стара как мир, только я знаю так автомобиль угоняли, пока ключи в зажигании были, а так только документы и деньги, но схема отвлечения, очень древняя, она даже в кино пару раз попадала
 
#22
Я тоже вот как-то плохо представляю, как действуют эти воры. Ну загрязнили они машину, ну стоит ее хозяин во дворе и отмывает ее. Но он же не настолько тупой, что бы не заметить, как посторонние люди копаются в его вещах?
 
#23
Я тоже вот как-то плохо представляю, как действуют эти воры. Ну загрязнили они машину, ну стоит ее хозяин во дворе и отмывает ее. Но он же не настолько тупой, что бы не заметить, как посторонние люди копаются в его вещах?
Понимаете, один человек подходит к хазяину машины и что то у водителя спрашивает, а другой просто подходит к заднему сиденью, хватает что то и они убегают. Вот и вся их хитромудрая схема.
 
#24
Я тоже не понимаю, что в этом оригинального. Эта схема кражи появилась еще наверное когда только машины начали появляться. Так что я бы не говорил, что эти воры такие уж изобретательные. А водителям можно только посоветовать быть внимательнее.
 
#25
У меня автомобиля нету, так что мне не за что боятся. Хотя своим подругам расскажу. А то еще не дай бог их так ограбят. А то мне кажется, что женщин такие изобретательные воры вообще без труда смогут ограбить.
 
#26
Да, действительно воры действовали очень оригинально. Не хотела бы я попасться на ихнюю уловку. Думаю, что теперь я буду себя вести намного внимательней. Потому что не хочется, что бы меня ограбили.
 
#27
Согласен. Очень оригинально, хотя я про такое очень давно слышал. Просто если человек внимателен. то он сразу поймет что что то не так и не поведется на этот дешевый развод.
 
#28
Вот как бывает! Надо быть осторожным, хотя не всегда получается. Не будешь каждые пять минут открывать и закрывать автомобиль. У меня были автомагнитолу украли. Я тогда дверь забыл закрыть. Пошел на рынок на 15 минут - и сюрприз. Если бы поймал воров - даже не знаю, отвел бы душу по настоящему. Вот мне не так даже жалко этой магнитолы, просто обидно, так вышло, что я растяпа. Если бы кто указал на воров, так наверное заплатил за инфу, лишь бы найти этих воров.
 
Сверху