Оскар

#1
Видели ли вы когда нибудь премию вручения этой награды. Я лично один раз всего смотрела и там такие невзрачные фильмы получали оскар, что я просто в шоке была. Я вообще не понимаю за какие заслуги некоторые фильмы оскар получили.
 
#2
Да от части это правда. Оскары действительно получают какие то очень непонятне фильмы. Хотя оскар получили и много очень хороших фильмов. Так что с выводами не стоит спешить.
 
#3
Я премию вручения ни разу не смотрел, но в интернете рылся когда то и смотрел какие же фильмы получали оскар. Действительно очень много бредовых картин получили оскар, я лично считаю, что они абсолютно на оскар не заслуживают.
 
#4
Смотрел несколько раз вручение оскара. Думаю, что вы просто не правильно поняли саму процедуру. Оскар же вручается не только каким то интересным фильмам с большим количествам спецэффектов. Там номинации просто разные есть.
 
#5
Я вообще не видел ни одной такой церемонии награждения. Мне по большому счету все равно, кого за что награждают. Потому что многие фильмы не получают своего признания, хотя среди людей они имеют очень высокий рейтинг.
 
#6
Мне тоже если честно на нее как то параллельно. Главное что бы продолжали выпускать хорошие фильмы. А оскар это так, второстепенное. Ну я например никогда не выбирал именно тот фильм, у которого оскар есть.
 
#7
Мне тоже если честно на нее как то параллельно. Главное что бы продолжали выпускать хорошие фильмы. А оскар это так, второстепенное. Ну я например никогда не выбирал именно тот фильм, у которого оскар есть.
Я в принципе с вами согласен, но все же иногда бывает очень приятно, когда ваш любимый фильм получает оскара. Это говорит о том, что он понравился не только вам одному, а получил мировое признание.
 
#8
Я как-то раз видел эту церемонию по телевизору, но ничем она меня не привлекла и я быстро переключил на другой канал. Я не настолько пристально слежу за событиями в кино индустрии, что бы интересоваться подобными церемониями.
 
#9
А мне иногда интересно посмотреть на такие церемонии. На них можно увидеть своих любых актеров, услышать какие-то интересные интервью. Хоть я и не слежу за этими церемониями, но когда по телевизору на них попадаю то с удовольствием смотрю.
 
#10
Я почему-то никогда не попадал на такие церемонии награждения по телевизору. Я в основном если и узнавал что-то из этих событий, то только в разных статьях в интернете, что вот такой то фильм получил оскара.
 
#11
Я даже и не знаю по каких каналах транслируют премию вручения оскара. Смотрел про фильмы, которые получили оскар только в новостях, больше на премию вручения как то и не натыкался.
 
#12
Ну вообще, если какой-то новый фильм получает оскара, то это транслируют почти по всем каналам. Если не церемонию, так по крайней мере в новостях отрывки ее показывают. Так что при желании можно всегда быть в курсе))
 
#13
Мдааа... Никогда еще не видела премии вручения этой награды, да и не очень хочу. Там и смотреть то нечего. Просто каким попало фильмам дают оскар непонятно за что и все...
 
#14
Я много раз видел по спутниковому тв вручение этой награды. Мне как то интересно за всем этим следить и узнать кто же получит оскар. Тем более, что сейчас очень много классных фильмов на оскар номинируются.
 
#15
В принципе, если нечего больше по телевизору посмотреть, то сойдет. Хотя мне кажется, чем смотреть подобные унылые программы, лучше заняться чем-то полезным или пойти прогуляться на улицу)
 
#16
Ну да, сойдет, только вот эту премию не так уж и часто по телевизору крутят. По этому думаю, что вряд ли удастся посмотреть премию вручения. Я даже не знаю в какой время года вручают оскара.
 
#17
Не, ну это понятно, что премию оскар по телевизору не часто крутят, потому что она раз в году))) Хотя я и не знаю когда она, так что я за ней не слежу. Потому что ничего там такого интересного нету.
 
#18
Ну вообще я никогда не смотрю фильмы, именно которые получают оскар. Для меня эта награда совсем не показатель, и у очень многих хороших фильмов нету этой награды.
 
#19
Никогда не смотрела оскар. Мне кажется, что ничего интересного там нету. Просто много звезд сидят и каким то непонятным фильмам дают оскар... Короче скукота.
 
#20
Я в режиме live никогда не смотрела вручение оскара, но в интернете на видео всегда почти смотрю премию вручения этой престижной награды. Просто интересно узнать кто же получает оскара.
 
Сверху