Освежители дыхания

#1
Многие из нас любя кушать зелень, в частности лук и чеснок) я не считаю, что это плохо, потому что в них очень много витаминов и они отлично дополняют блюдо. Но порой после такой трапезы нужно куда-то идти, а неприятный запах изо рта вряд ли кому-то понравится. Вот и хотелось бы мне узнать - кто как с ним справляется?
 
#2
Во многих магазинах продаются специальные балончики для освежения дыхания. Я ими ни разу не пользовалась конечно, но говорят что они очень хорошо отбивают любые запахи (кроме алкоголя). Так что можете попробовать.
 
#3
Если есть возможность, то я просто чищу зубы после еды, и не пользуюсь всякими освежителями дыхания. Потому что мне кажется, те освежиели, которые продаются в супермаркетах, они могут быть вредны для организма.
 
#4
Да, согласен лучше после еды все же зубы чистить. Ну или же хотя бы жвачку себе купить. Потому что у меня знакомый есть, он чеснок и лук очень сильно любит. Но я так понял, что зубы он не сильно любит чистить... Короче говоря общаться с нм очень сложно.
 
#5
В принципе, если вы наелись зелени и уверены, что вам никуда не надо идти - то можно и не париться по поводу чистки зубов. Но все же другим людям будет довольно не приятно с вами общаться. Так что жвачка будет наверное самым лучшим выбором.
 
#6
А мне вот почему-то не помогает обычная чистка зубов, после того как я поем лука или чеснока. Запах конечно немного отбивается, но все же далеко не полностью. Да и жвачка не очень спасает. Даже не знаю, какое средство будет самым эффективным.
 
#7
Вообще лучше не есть подобных продуктов перед походом на важные мероприятия, ни одно средство не может помочь со 100% эффективностью, а хороший запах это часть успеха, так что дважды подумайте про чеснок и лук
 
#8
Я освежителями дыхания никогда не пользовалась. Мне легче уже или зубы почистить или же жвачку купить. Мне кажется, что освежители дыхания не очень помогают избавиться от неприятного дыхания.
 
#9
Вообще лучше не есть подобных продуктов перед походом на важные мероприятия, ни одно средство не может помочь со 100% эффективностью, а хороший запах это часть успеха, так что дважды подумайте про чеснок и лук
Мне вот тоже кажется, что нет такого средства. Хотя, если поискать среди средств по дороже, то может там и есть такие, которые делают неприятный запах почти незаметным. Но все таки это лишняя трата денег, лучше уж отказать себе в такой ароматной еде)
 
#10
Когда у меня возникает такая проблема, что нужно освежить дыхание, то я покупаю пачку мятных жевачек и сразу сьедаю штуки 4-5) и все неприятные запахи как рукой снимает на ближайшие несколько часов) а потом и зубы почистить нормально можно.
 
#11
Мятные жвачки очень сильно разрушают зубы, по этому этого я бы не советовал никому. Лучше просто после употребления того же часнока просто почистить зубы. И зо рта плохо пахнуть тогда не будет.
 
#12
Если с девушкой общаюсь, то все время пользуюсь освежителем дыхания. Не хочу показаться, извините за выражение, вонючкой. Тем более, мне кажется, что это очень не красиво, когда изо рта плохо пахнет.
 
Сверху