Отдых дома

#21
А я и дома люблю отдохнуть. Если еще дочка с семьей в гости приедет, то это замечательно. Поиграю с внуком, приготовлю что-то вкусного для всех, пообщаемся с дочкой. Когда сами, то иногда выходим просто по улице пройтись, воздухом подышать. Если получается уговорить мужа, то посещаем ресторан иногда.
 
#22
Я дома люблю отдыхать, когда на улице слякоть, дождь. Завернешся в теплый плед, включиш какой нибудь интересный фильм, нальеш себе горячего чая. Красота!
 
#23
Если именно дома, то тут вариантов не много. Могу за компом посидеть или виски с колой выпить. Больше дома особо отдыхать вариантов нет.
А так можно в кино или просто погулять сходить. В клубешник, бильярд, боулинг. Вариантов хватает.
 
#24
Мне как-то никогда не бывало дома скучно, как раз дома-то всегда много дел и развлечений, я люблю чего-нибудь помастерить своими руками, стол там или какую-нибудь тумбочку, потом, если это лето, то всегда есть дача, которая вот никак не даст скучать, так как там всегда полно дел.
 
#25
Я люблю посидеть дома и поиграть в разные интернет-игрушки или посмотреть какой-нибудь интересный фильм. Желательно, чтобы это сопровождалось чем-то очень вкусненьким... Красота! А еще если муж массаж под фильм делает, то я вообще на пике восторга.
 
#26
Люблю смотреть сериал "удивительный рай", разгадывать сканворды, читать книги о психологии: одна из них "Дейл Карнеги", иногда увлекаюсь плетением деревьев из бисера, Люблю гулять по лесу, дышать свежим воздухом. Иногда занимаюсь йогой. Вечерами провожу время в контакте с друзьями. Если совсем скучно, то приглашаю друзей к себе в гости.
 
#27
У нас такого не бывает слава богу,мы всегда стараемся заранее побеспокоиться о грядущем отпуске.Поэтому, за лето два раза отдыхаем в начале и в конце.На выходных стараемся чаще выходить на пикники с друзьями, я с сотрудниками на рыбалку езжу,привожу жене рыбы,мы ее солим,потом опять же, на пиво с таранкой друзей зовем.Короче нам не скучно:D
 
Сверху