Отдых в Турции

#1
Как вы относитесь к отдыху в Турции? Ездили туда отдыхать? Если да, то где вам больше нравится отдыхать... на родине или все же в более жарком климате с хорошим сервисом? Пусть и дорого?
 
#4
Тоже хочу в Турцию. Там классно. И обслуживание и еда и горки. Но пока, к сожалению, нет денег на это(((.
 
#5
Что хорошо в Турции, почти во всех отелях действует система "Всё включено" и не надо думать о питании где-то в кафешках. Ешь и пей сколько влезет.
 
#6
Что хорошо в Турции, почти во всех отелях действует система "Всё включено" и не надо думать о питании где-то в кафешках. Ешь и пей сколько влезет.
Ага... это очень круто. Жаль, что мы сейчас как многодетная семья, не особо можем себе это позволить. Но с первым ребенком летали лет 7-8 назад и нам ооочень понравилось!!!
 
#7
В Турции классно. Говорят, что еще в Египте здорово, но не приходилось там побывать. Надеюсь, что как-нибудь выберемся.
 
#8
Да я вообще уже куда угодно хочу). На меня осень депрессию наводит. И тоску, что до следующего лета еще не скоро(.
 
#9
Главное на таком отдыхе, где все включено вместе с алкоголем, не посадить свое здоровье. А именно печень).
 
#12
Мы ездим много лет подряд отдыхать в Анталию, решили прикупить недвижимость, но так получилось, что нам эта компания еще и гражданство турции оформили, теперь запасной аэродром готов)
 
Сверху