Отец бил своих детей и душил их - криминальные новости Удмуртии

#1
Житель Удмуртии будет осужден за жестокое обращение с собственными детьми, которых он часто бил и душил подушкой. Детям 1 и 2 года, и отец считает что эти суровые методы воспитания, которые он принимает, должны принести деткам только благо, так как именно так и его воспитали. Прокуратура расследует дело.
 
#2
Житель Удмуртии будет осужден за жестокое обращение с собственными детьми, которых он часто бил и душил подушкой. Детям 1 и 2 года, и отец считает что эти суровые методы воспитания, которые он принимает, должны принести деткам только благо, так как именно так и его воспитали. Прокуратура расследует дело.
Да таких недоносков надо воспитывать теми же методами. Такой человек наверно психически просто болен, ну как можно душить своих детей, в целях воспитания? Все больше удивляюсь, сколько у нас таких родителей, лучше бы тогда вообще детей в приют отдал, чем так издеваться - урод!
 
#3
меня другое интересует.. где при этом была мать детей? и почему она позволяла это делать? естественно что у него какая-то психологическая травма с детства, раз он потом тоже травмировал уже своих детей. но почему мать позволяла это делать вопрос. Сама наверное такая. И много таких семейств.
 
#4
У таких родителей надо детей забирать. И бедные дети, и в детских домах не очень хорошо, и дома плохо. И как быть?
Тяжелый случай. Лучше сразу стерилизовать таких людей, которые хуже животных. чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных...у них и то не такие суровые законы по выживанию.
 
#5
Житель Удмуртии будет осужден за жестокое обращение с собственными детьми, которых он часто бил и душил подушкой. Детям 1 и 2 года, и отец считает что эти суровые методы воспитания, которые он принимает, должны принести деткам только благо, так как именно так и его воспитали. Прокуратура расследует дело.
Вы похоже ошиблись разделом) надеемся что перенесут в раздел новости..

А что касается самой новости, считаю что актуально обсуждать так как жестокое обращение с детьми это явная проблема современности, проблема которую надо решать и лучше сделать это чем быстрее возможно.
 
#6
Убил или только жестоко обращался с ними? Хотя, это скорее всего без разницы, так как если оставить так все это дело и ничего не делать, то закончится все плачевно. А то обычно все реагируют только тогда, когда детей уже нельзя ни спасать, ни вернуть.
 
#7
Пожизненное заключение вряд ли дадут.. а вот лишение родительских прав не помешало бы. И потом, наше общество гибнет из-за того что воспитание гнилое и передается из поколение в поколение. В итоге мы имеем родителей, которые воспитывают так как их воспитали, в нездоровой обстановке.
 
#8
А я вот не поняла,он был пьян или нет?Просто обычно подобные поступки совершаются в состоянии алкогольного опьянения.А вообще не пойму какое воспитание может быть в 1 год,тем более душить подушкой,я в шоке,и хотелось бы знать как на все это смотрела мама.
 
#9
А я вот не поняла,он был пьян или нет?Просто обычно подобные поступки совершаются в состоянии алкогольного опьянения.А вообще не пойму какое воспитание может быть в 1 год,тем более душить подушкой,я в шоке,и хотелось бы знать как на все это смотрела мама.
Увы, но не только по пьянке такое бывает. Согласно статистике Минздрава РФ в нашей стране людей с отклонениями психики более 20-ти процентов по стране и не исключено, что этот папаша из таких же психов. Лишать таких надо родительских прав и судить. При чем судить строго.
 
#10
таким вообще нельзя разрешать детей рожать
соц помощь обычно приходит поздно, потому что постоянно следить за всем и за тем что в их семье случается, очень даже сложно. проще забрать детей в безопасное для них место, чем надеется на то что родители исправятся.
 
#11
Не обошлось у нас без криминала, как всегда в общем.
И часто в последнее время в этом криминале замешаны детки. Именно они и страдают от проделки взрослых. При этом, само государство о молодом поколении мало думает, все должны делать родители и только они.
 
#12
Моральный урод! Я еще слышал, как мамаша задушила ребенка насмерть вообще из-за того, что он громко и постоянно плакал. Пусть сидит теперь умиротворенно в камере. А детей очень жалко. Зачем рожать, если вы к этому не готовы вообще, понять я не могу!
 
#13
Кто-то выкидывает их с окна, кто-то кидает в стиральную машину. Люди ужасные создания. Животные даже так не делают. Вот умрут щенята так собака сидит рядом с ними до последнего и еще столько же горюет после этого. А тут люди так поступают, я больше люблю собак, честно.
 
#14
Я вот вообще не понимаю как можно бить детей, они же сдачи не дадут и ответить ничем не могут. Этого папашу нужно обязательно оградить от общения с детьми, причем не только со своими, иначе однажды он может не рассчитать свою силу и убить ребенка.
 
#15
Я уверена что ему вообще ничего не грозит. Просто так часто случается, что наши органы социальной защиты или кто там еще, они реагируют только тогда, когда уже случается необратимое и когда все общество встает против. Тогда они разводят руками и говорят что не знали, а ребенка уже не вернуть.
 
#16
Если уже такое дело, то ему вполне грозит срок, и я это поддерживаю лучше жить вообще без отца нежели терпеть подобные издевательства, особенно над такими крохами
 
#17
Это же вообще ужас, это просто противоестественно если отец так обходиться со своими детьми, я уверен что у него просто какое-то психическое расстройство и его надо в психлечебницу упрятать очень надолго.
 

bonky

Active Member
#18
Это ужасно, таких людей нужно лишать родительских прав. По-моему мнению такое «воспитание» просто-напросто недопустимо, а уж тем более воспитания такими способами детей одного и двух лет. Да и вообще в любов возрасте подобное воспитание не допустимо. Если он хочет воспитывать их строго, чтобы они были дисциплинированы, существует множество других способов, которые будут в разы лучше воспитывать в детях дисциплину, в любом возрасте.
 
#19
А где мама детей? Про мать не сказано ни слова. Если согласна с такими методами воспитания, то у таких родителей детей срочно забирать надо. Вот почему в таких случаях соц.опека не принимает меры?
 
#20
Больше всего поразило, что человек это делал сознательно, в целях воспитания, потому что его так воспитывали, и он считает, что это правильно. Скорее всего, еще в детстве, ему нарушили психику, и он не видит в этом ничего ужасного.
 
Сверху