Открыт счет в помощь пострадавшим в Крыме.

#1
Бросили очередной клич по поводу помощи людям Крыма, которым уже на сегодняшний день не доплачивают пенсии и зарплаты. А у меня возникает очередной вопрос. На Майдане были не все, так почему же теперь у них нет денег? При всем при том, что статистика показала большое вливание иностранной валюты со стороны Европы и США. Так значит эти деньги пошли кому-то в карман, а не на благое дело. Я не отказываюсь помочь этим бедолагам, но не уверена, что эти деньги до них дойдут.
 
#2
Я тоже не совсем разбираюсь во всех этих финансовых делах. И мне не понятно, почему от беспорядков на Украине падает рубль и гривна. Как это связано? А помочь людям в Крыму, конечно же надо. Хотелось бы, чтоб вы сюда выставили этот счет.
 
#3
Интересно, а почему эта тема находится в разделе слухи, скандалы, интриги. Мне кажется она должна быть в новостях. Это же не слух. Так на самом деле и есть. Кстати, кто как относится к беспорядкам на Украине?
 
#4
Глубоко сомневаюсь что эти деньги дойдут до нуждающихся людей, все разворуют или по своим раздадут. У меня вообще большие сомнения, нужен ли России Крым, выдержит ли наша экономика вытянуть такую ношу. Туда потребуются огромные финансы, не в ущерб ли сегодняшним Россиянам!
 
#5
Я бы помогла крымчанам, но где уверенность что деньги, которые я переведу действительно дойдут до простых жителей Крыма, а не осядут где то в кармане (или на банковском счете) украинских чиновников? К Майдану и другим беспорядкам в Украине я отношусь негативно.
 
#6
Американцы просто столкнули лбами два славянских народа и поставили у власти шайку бандитов, вот пусть теперь США им и помогает. Простых людей реально жалко, но помощи от нас они не увидят, а кормить этих преступников не хочу.
 
#7
Не понимаю при чем тут Майдан и Крым, каким образом эти деньги, что собирают в России могут оказаться у участников Майдана, если это два враждующих лагеря. Я лично помогу чем могу крымчанам, а не буду рассуждать куда эти деньги направят.
 
#8
Да на сегодняшний день вообще нельзя никуда деньги переводить поскольку в 90% случаях, эти деньги попадают вовсе не в те руки в которые должны были попасть. А если уж и повезло нашим деньгам попасть в нужные руки, то, как правила, в нужные руки попадает лишь малая часть тех денег, которая должна была бы попасть. Так что кто его знает куда они попадут, я лично никому не доверяю и никуда деньги не перевожу.
 
#9
В Крыму не было боевых действий, идиоты. Нечего переводить деньги в карман жуликам.
 
#10
Лично я считаю, что мы все же должны помочь, ведь действительно очень много людей там осталось без какой либо финансовой поддержки. Многие и до сих пор не могут снять свои деньги в банках, большинство банков вообще закрылись, не выплатив населению ихние сбережения. Я не могу понять, при чем здесь США или страны Европы? Люди нуждаются в помощи, а кто как не мы сможем им помочь, хотя бы в материальном плане. Я сильно сомневаюсь, что если Вы перечислите каких не будь 100 -200 рублей, Вы обеднеете.​
 
#11
Действительно, это слухи! С чего вы вообще взяли, что Крым нуждается в помощи? И пенсии и зарплаты там выплачивают, жизнь мирная и стабильная. Нучше бы Новороссии помогли, вот где, действительно, трагедия.
 
#12
Гуманитарка и так нужна Украине и не только в Крыму, сейчас там хотя бы уже действуют наши законы и есть дотации вливание денег в регион. Я считаю, что помогать нужно всему братскому народу, не только тому, кто сейчас на полуострове, ведь многие пострадали не за что. Это просто мое личное мнение и ощущения, не хотелось бы здесь спор разводить.
 
#13
Я считаю, что в Крым сейчас и так денег уйму идет. У нас есть регионы, которые живут еще намного хуже. Но почему-то о них никто не вспоминает и не хочет им помочь.
 
Сверху