Охота в Ижевске и Удмуртии - мужской отдых

#1
Что вы понимаете под настоящим мужским отдыхом?? У меня перед глазами сразу рыбалка стоит. Думаю, что лучшего отдыха с друзьями найти не возможно?? А что для вас значит такой отдых?
 
#2
Я тоже очень люблю рыбалку. Даже не важно, с друзьями ты едешь на нее, или сам. Если с друзьями - это означает, что все по напиваются и будет сплошное веселье) а если сам, то ты в тишине и в далеке от проблем можешь провести несколько часов.
 
#3
Под мужским отдыхом в принципе можно подразумевать все что угодно. Главное что бы была веселая компания. Даже выпивка не обязательна - можно вместе пробежаться куда-нибудь, или поиграть в какую-то игру на площадке.
 
#4
Согласен. Просто посидеть на лавочке и выпить пива - это тоже можно назвать мужским отдыхом. Хотя мне очень сильно нравится рыбалка. Вот это действительно настоящий мужской отдых.
 
#5
Под мужским отдыхом в принципе можно подразумевать все что угодно. Главное что бы была веселая компания. Даже выпивка не обязательна - можно вместе пробежаться куда-нибудь, или поиграть в какую-то игру на площадке.
Я вот тоже люблю собираться со своими друзьями на баскетбольной площадке и поиграть пару часиков в баскетбол, поделившись на несколько команд. Жаль, что такое получается делать только летом, когда все приезжают из универов на каникулы.
 
#6
Под мужским отдыхом в принципе можно подразумевать все что угодно. Главное что бы была веселая компания. Даже выпивка не обязательна - можно вместе пробежаться куда-нибудь, или поиграть в какую-то игру на площадке.
Ну от части вы и правы, но я не сказал бы, что например строительство дома в очень душевной компании - это мужской отдых) мне кажется, что важно, что бы каждый отдыхал и не чувствовал какого-то напряга.
 
#7
Лично я под мужским отдыхом понимаю полное отсутствие женщин. Потому что отдых наверное на то и мужской, что бы отдохнуть от них)) и для этого подойдет много мест, как на природе так и в каких-то закрытых помещениях.
 
#8
Я очень люблю выбираться со своими друзьями на шашлыки. Когда на улице теплая погода, мы обычно снимаем домик возле речки на пару дней, затариваемся кучей мяса и едем отдыхать) а зимой чаще всего в бане собираемся.
 
#9
Я очень люблю выбираться со своими друзьями на шашлыки. Когда на улице теплая погода, мы обычно снимаем домик возле речки на пару дней, затариваемся кучей мяса и едем отдыхать) а зимой чаще всего в бане собираемся.
Действительно, на шашлыках можно прекрасно от всего отдохнуть, если запастись едой и выпивкой как следует) хоть некоторые и говорят, что и без выпивки можно отдыхать, то в случае с шашлыками - без выпивки никуда)
 
#10
Да, шашлыки это самое оно. Я шашлыки очень сильно люблю. Хотя люблю я не сам шашлык, а то, что мы с друзьями выбираемся на природу и хотя бы один день отдыхаем от серых будней.
 
#11
Выйти с друзьями на природу это самое то, желательно с шашлычками и чуточкой выпивки, поиграть в волейбол или что-то тому подобное, лучше ничего не придумаешь
 
#12
Я тоже шашлыки люблю, а вот к рыбалке у меня абсолютно диаметральное отношение. На шашлыках действительно можно хорошо отдохнуть. Думаю, что на майские праздники выберемся с друзьями в лесок.
 
#13
Отдых на шашлыках с друзьями это в принципе всегда очень классно. Но у нам почему-то компанией никогда не получалось сделать очень вкусный шашлык) вечно то пережарим его, то чуть сырой снимаем. Потому что всем лень за ним следить, и обычно все пьют пока он жарится)
 
#14
Я вот считаю, что охота это настоящий мужской отдых. Именно охота закаляет характер, помогает успокоиться и сосредоточиться на своей цели, она делает человека более хладнокровным и рассудительным. Жаль, что это пока что очень дорогое удовольствие.
 
#15
Охота и рыбалка действительно считаются настоящим мужским отдыхом, но я почему то ни то ни другое не очень и сильно люблю. Мне больше нравится на шашлыки сходить в лес, а не приносить себя в жертву комарам на рыбалке)))
 
#16
Охота и рыбалка действительно считаются настоящим мужским отдыхом, но я почему то ни то ни другое не очень и сильно люблю. Мне больше нравится на шашлыки сходить в лес, а не приносить себя в жертву комарам на рыбалке)))
Шашлыки это тоже нормальный мужской отдых) мы с друзьями периодически собираемся на такие мероприятия) в лесу ведь можно и выпить нормально и делать что душе угодно, все равно там народу ходит очень мало))
 
#17
Мне очень нравится мужской компанией выбираться куда-то в походы. Не знаю, можно ли считать это мужским видом отдыха. Мы выбираемся как правило с маленьким количеством провизии и питаемся больше от того, что найдем в лесу и поймаем в реке. Девушки бы такого не выдержали)
 
#18
Для меня просто на кровати после работы полежать это уже самый лучший отдых)))) А вообще я очень сильно на речку люблю с друзьями на шашлыки ходить. Рыбалку не очень сильно люблю.
 
#19
Согласен с вами))) Мне тоже кажется, что просто придти и полежать на диване, а вот на рыбалку ехать как то если честно не очень хочется. Так что думаю, что под мужским отдыхом можно что угодно подразумевать.
 
#20
Я очень сильно люблю ездить на шашлыки. Тем более сейчас, когда такая погода хорошая, мы с друзьями очень часто ездим. На шашлыках можно и отдохнуть хорошо, да и поесть можно неплохо)))
 
Сверху