Охранники в школах

#1
Как вы относитесь к тому, что сейчас уже почти в каждой школе есть по нескольку охранников, которые не выпускают детей с уроков раньше чем положено, или просто на перемену погулять на улице?
 
#2
Я считаю, что это абсолютно правильно, что начинают нанимать в школы охранников. Это значительно уменьшит количество всяких драк и других проишествий, да и сами дети в здании школы будут чувствовать себя в безопасности.
 
#3
Наверное это и хорошо, что в школы начали нанимать охранников. Хотя если бы они были в те времена, когда я сам был школьником, мне бы это все очень не нравилось. Так как я любил на переменах гулять в школьном дворе.
 
#4
А мне кажется, что это бессмысленно. Я недавно заходил в свою старую школу, там охранник только для вида. Он просто стоит и смотрит, любой может пройти куда захочет. Так что я считаю, что это лишняя трата родительских денег.
 
#5
Очень правильно, что школы обзаводятся охранниками. А то в наше время становится все больше и больше слухов, что в школах распространяют дурь и наркотики. А так родителям будет хоть как-то спокойнее за своих детей.
 
#6
А мне кажется, что охранники не смогут уследить за всеми детьми, и в любом случае в школе будут всякие неприятные случаи. Но здесь наверное уже всю вину спишут на охранников, потому что они крайними получатся.
 
#7
Охранники в школах это просто показуха какая то. Мне лично кажется, что они абсолютно не нужны. Потому что я недавно в свою старую школу заходила мне охранник и слова не сказал. А что если я грабитель??
 
#8
А я думаю, что это только к лучшему. У нас когда я еще учился в школе, вынесли с компьютерного класса все новые компьютеры. А потом нам пришлось работать на просто таки допотопных компьютерах.
 
#9
Ну все таки нельзя сказать,, что охранники в школах вообще ничем не занимаются. Они все таки не пускают туда чужих людей без разрешения, не отпускают детей раньше с уроков, что бы те не прогуливали. Толк ведь есть.
 
#10
Случай был недавно в школе одной - охранник напился и заснул пьяным на лавочке во дворе школы ночью. И как вы думаете после такого стоит ли вообще нанимать охранника в школу?? Мне кажется, что нет.
 
#11
Мдааа.... Пьяный охранник это конечно очень печально, но я не думаю, что все охранники такие. В основном школы нанимают таких охранников, которые закончили соответствующие курсы.
 
#12
Случай был недавно в школе одной - охранник напился и заснул пьяным на лавочке во дворе школы ночью. И как вы думаете после такого стоит ли вообще нанимать охранника в школу?? Мне кажется, что нет.
Ну в принципе, если его в таком виде не увидели дети или его начальство, то пусть он отдыхает как хочет)) пьянство это конечно большая проблема, но с другой стороны он то вреда тоже никому не приносит, а просто пьет в свое свободное время.
 
#13
Та ну как это пусть отдыхает как хочет?? Отдыхать он должен дома, а не на работе. Если его раз простят, то я на сто процентов уверен, что будет и второй такой раз. Так что гнать нужно такого человека.
 
#14
Та ну как это пусть отдыхает как хочет?? Отдыхать он должен дома, а не на работе. Если его раз простят, то я на сто процентов уверен, что будет и второй такой раз. Так что гнать нужно такого человека.
Я с вами полностью согласна. Если даже человек пристрастен к алкоголю, то это не дает ему право валяться на скамейках в общественных местах и подавать дурной пример детям и подросткам. Пусть валяется у себя дома, там ему и место.
 
#15
Охранники в школах нужны, просто нужно на этом деле не экономить, и нанять себе нормального охранника. Потому что в школах есть компьютеры, и их как никак могут украсть.
 
#16
Я не понимаю зачем охранники сторожат школу и днем и ночью. Ладно еще ночью, но днем это вообще бред. Что вообще в школе можно сторожить??? Мне кажется, что это просто лишняя трата денег.
 
#17
Охранники это плюс. По крайней мере можно хоть родителям как то спокойней себя чувствовать, потому что хоть маленькая уверенность есть, что не залезет какой то грабитель в школу.
 
#18
Я уже давно в школе не учусь и когда учился у нас такого никто не делал и вроде бы все нормально было. Так что сомневаюсь, что чем то очень сильно охранники смогут школе помочь.
 
#19
Ну что бы охранники не выпускали детей погулять на улице... Я такое впервые слышу. Думаю, что это вообще полный бред. Я заходила в гости в свою старую школу, так там охранник выпускает и на улицу и с уроков пораньше.
 
#20
Ну что бы охранники не выпускали детей погулять на улице... Я такое впервые слышу. Думаю, что это вообще полный бред. Я заходила в гости в свою старую школу, так там охранник выпускает и на улицу и с уроков пораньше.
Ну вообще я слышал, что у охранников такие правила - впускать и выпускать детей только на уроки и с уроков. Посторонних в школу пускать нельзя тем более. Так что по ходу тот ваш охранник так себе работничек)
 
Сверху