Охранники в школах

#21
Я думаю, что охранники в школах нужны, но охранять они должны не детей, а например те же компьютеры. У нас когда то в школе все компьютеры украли, только после этого наняли охранника.
 
#22
Я думаю, что охранники в школах нужны, но охранять они должны не детей, а например те же компьютеры. У нас когда то в школе все компьютеры украли, только после этого наняли охранника.
Действительно, очень печально что у нас в стране все так делается, только после того как кирпич на голову упадет. Я слышала, что в европейских школах охранники уже давно были в школах, и там происходит как правило гораздо меньше всяких происшествий.
 
#23
Хорошо, что директоры начали немного задумываться и нанимать в школу охранников. Я думаю, что это школе большой плюс, и так по крайней мере школу будут меньше обворововать.
 
#24
Мне кажется, что это правильно. Теперь в школах дети не смогут убегать с уроков, им придется сидеть на всех уроков, следовательно, повыситься общий уровень знаний школьников. Ведь вспомните себя в школьные годы «седьмой урок физики? – пфф я домой, зачем она мне нужна», а теперь такого не будет, школьникам придется сидеть на всех уроках и слушаться учителей. Я считаю, что это очень хорошая идея хоть как-нибудь заставить детей посещать все уроки, вне зависимости от того, нравиться им предмет или не нравиться. Поскольку всё в жизни может пригодиться.
 
Сверху