Ожидается потепление до минус 10 градусов

#1
Морозы, которые атаковали ижевчан в первые дни после Нового года, сходят на нет. По данным портала Гисметео, сегодня ночью, 3 января, ночью температура воздуха составляла минус 27 градусов, а уже к вечеру столбик термометра поднимется до минус 11 градусов.
По прогнозам синоптиков эта температура задержится до 10 января. Ожидаются небольшие колебания, но в среднем воздух будет прогреваться до минус 8 – минус 10 градусов. Кроме того ожидаются практически ежедневные снегопады.
 
#2
Снегопады не хочу... надо постоянно машину чистить и место под нее, иначе не выедешь... А то, что потепление - это очень хорошо... у нас дома достаточно прохладно даже когда дополнительно включаем обогреватель.
 
#6
Реально надоели уэе эти заморозки, хочется хотя бы небольшего потепления, я правда и сам не очень люблю всю эту слякоть и мокрый снег, но что поделать, не ходить же вечно по морозам.
 
#10
Больше всего человеческий организм страдает из-за стресса, который возникает в последствии перепадов температуры. Сегодня холодно, завтра потеплело, потом опять холодно. Наш организм пытается адаптироваться к условиями погоды, и таким образом слабеет иммунитет, а как последствие все болячки так и липнут.
 
#11
Зима не близко.

Вместо нее в ближайшие дни непонятное нечто - мокро под ногами, с неба дождь (местами-временами мокрый снег), в большую часть суток слабый плюс, а в пятницу еще и ветрено. В таких условиях снег, разумеется, будет таять.

На это время года я уже подготовила утепленных зимних котиков, но придется отложить. Пока - черно-белый и печальный.
 
Сверху