Памятник водке приказали снести

#21
По мне так все равно... есть этот памятник или нету... Думаю, что только деньги лишние тратятся на всякую ерунду... то монтируют, то демонтируют... Лучше бы на благие цели их пустили...
 
#22
Да как то все равно. Не приятно, что в стране такая не стабильность. Сегодня можно строить памятник народному алкогольному напитку, а завтра уже сносить заставляют.
Россия на самом деле не самая пьющая страна в мире. Этот памятник ее не выдвинул бы на первое.
 
#23
Да как то все равно. Не приятно, что в стране такая не стабильность. Сегодня можно строить памятник народному алкогольному напитку, а завтра уже сносить заставляют.
Россия на самом деле не самая пьющая страна в мире. Этот памятник ее не выдвинул бы на первое.
Вот это точно! Меня лично, откровенно оскорбляет, когда говорят, что в России пьют больше всего в мире. На самом деле, это совсем не так и по уровню употребления алкоголя на душу населения, мы где-то ближе к концу десятки, но точно не первые и не вторые. Да и памятник нечего трогать. Водка у нас есть и будет.
 
#24
Ну просто трагедия. Как же мы теперь без этого памятника будем жить?
А если серьезно, то не имею ничего против. Пора как то менять имидж России в глазах всего остального мира. Это один из маленьких шажков.
 
#25
Ну как всегда, отечественные комитеты только и делают, что имитируют работу, на самом деле ничего не происходит, некоторые предприятия уже очень сильно расширили свои части от общего рынка, а антимонопольный комитет сносит памятники
 
#26
А мне все же кажется, что зря его снесли. Потому что стоял себе памятник, никому не мешал, и вот этим проверяющим он чем-то не понравился и все - сносить. Такая уж у нас власть и порядки к сожалению( хотя я не думаю, что кому-то из жителей он сильно мешал.
 
#27
Полный бред. Какой смысл сносить этот памятник?? Лучше бы какими то другими нормальными вопросами занялись, а не проблемой памятников. Вообще такое ощущение, что людям просто нечем заняться.
 
#28
Вообще это бред какой то. Действительно лучше бы деньги шли на что то другое. А то то памятники какие то непонятные сносят, то еще что то. Стоял и пусть стоит себе спокойно.
 
#29
Думаю, что правильно, что этот памятник сносят. Нечего пропагандировать алкоголь. А что если ваш ребенок будет идти и смотреть на этот памятник, а потом решит попробовать водочки?? Что тогда?
 
#30
У нас в стране хватает алкоголиков. Еще не хватало так пропагандировать эту болезнь. Наверное, если посчитать все деньги, которые в нашей стране пропивают алкоголики, то за эти деньги можно легко сделать все дороги в стране. Памятники нужно ставить спортсменам, ученым, они должны пробуждать в человеке стремление к прекрасному. Кому только в голову могла прийти такая мысль, я не понимаю.
 
Сверху