Паркинг у дома

#2
Какие основные характеристики парковки, которые интересуют жителей Полесье -6? Предлагаю начинать обсуждения с этого.
Первые характеристики которые интересуют меня лично это количество мест на парковке и оплата за них. Что в этом плане в случае Полесье 6 и что еще известно?
 
#3
Мало пока что об этом известно. Я вообще хочу чтобы парковка теплая была, чтобы не приходилось каждое утро вставать на полчаса раньше и прогревать машину до того как куда-то ехать. Но наверное не стоит мне мечтать о теплой парковке, у многих даже теплого гаража нет, не то что парковки.
 
#4
Мне главное, чтобы парковка была охраняемой. Мне не сложно будет завести машину в мороз, у меня сигнализация с автозапуском, а вот о сохранности своего автомобиля я всегда переживаю, когда он на улице стоит. Были бы камеры видеонаблюдения или сторож, который бы охранял парковку было бы здорово.
 
#5
Хочу закрытую парковку с охранной и чтобы места для каждого автомобиля были четко обозначены знаками и номерами , так чтобы не возникли споры по поводу этого. И еще, шлагбаум чтобы был и камеры видеонаблюдения. при виде камер многие не решатся на преступление.
 
#6
Я всегда мечтала чтобы мой автомобиль стоял на теплой закрытой парковке, но кажется не получится такого. Придется довольствоваться тем что есть, или же искать гаражи. Кстати, по поводу гаража, кто что может подсказать по этому поводу?
 
#7


Очень понимаю тех, кто хотел, чтобы чтобы паркинг был закрытым и теплым, что-то типа этого на фото. Я сам такой же хотел бы. Но такие паркинги как правило только в элитных домах присутствуют, и больше нигде. Да и стоит такое место на парковке немало.
 
Сверху